Я тут Живу• 17 декабря 2016
Онлайн банкинг (для Юрлиц)
Девочки, бухгалтера, посоветуйте банк с удобным онлайн банкингом и хорошими тарифами на зарплатный проект. И если можно стоимость обслуживания в месяц юрлица, спасибо
Рву и мечу• 17 декабря 2016
Я работаю в Привате, Кредо, КредиАгриколь. У Привата самый крутой клиент-банк, но есть одно ’но’ не во всех браузерах работает выгрузка.
Я тут Живу
• 17 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу
А как в Кредо? Удобно? Какая у них комиссия за платежку?