Сегодня на Советчице читала про Приват. Я конечно не верю в это всё.
Кто проводил или проводит платежи у Вас ведь всё ок?
Мама работает в аптеке, час назад позвонили и сказали не проводить платежи через терминал Привата. Сижу теперь думаю.
Lenochek_2812• 17 декабря 2016
Во всяком случае посредники молчат,значит проблем особо нет.Тк думаю,были б темы уже.
2 раза с интервалом дней 20 пополняла свой мобильный со своей карты - и оба раза пришлось писать оператору, ждать, пока проконсультируют и устранят проблему, оба раза платеж не проводился сразу. раньше такого не замечала. они что-то проверяют, если даже пополнение мобильного сразу не пропускают.
Ilona Kolesnyk• 17 декабря 2016
Ответ дляNagaina
Не могу оплатить покупку, операция недоступна. Две оплатила с раза 5го, а последнюю никак.
Я часа 3 назад перевела все ок
Alenka77777• 17 декабря 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Я не развожу, хочу просто понять.
Понять что?
Тут сидит Коломойский или Дубилет?
Кто Вам ответ напишет?
Это называется разводить панику и никак иначе!
Или заказной троллизм...
Тут сидит Коломойский или Дубилет?
Кто Вам ответ напишет?
Или заказной троллизм...
Alenka77777• 17 декабря 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Какой троллизм??? Почитайте внимательно. Я спросила нормально ли у людей работает Приват, вот и всё.
Я внимательно читаю.
Вы знаете кого называют троллем?
Так вот можно задавать любые провокаионные вопросы.
Приват работает отлично...
На зло врагам - на радость маме...
Вы знаете кого называют троллем?
Приват работает отлично...
На зло врагам - на радость маме...
Ответ дляAlenka77777
Я внимательно читаю.
Вы знаете кого называют троллем?
Приват работает отлично...
На зло врагам - на радость маме...
Вы знаете кого называют троллем?
Приват работает отлично...
На зло врагам - на радость маме...
Да знаю.
Провокация от меня?! Я веду беседу с другими участниками пишу не под анонимом интересный тролль
Alenka77777• 17 декабря 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Да знаю.
Провокационная сама тема при нынешних обстоятельствах...
И когда начинают писать - ’ а у меня не проводился платеж...’.
А у меня муж в Авале неделю страховку заплатить не мог - система лежала...
И???
Любая банковская система имеет нагрузку и сбои.
Так что сама тема - провокация.
И не важно - аноним или не аноним создал.
Не проводить сказал кто - хозяин, потому что боится...
А боится почему? Потому что информационная война против Привата напрягает всех...
Сколько можно муссировать эту тему? Не тошно еще?
И???
Так что сама тема - провокация.