я Кукарача• 25 июля 2013

А вы скучаете по великолепному веку?

4 сезон начинается 11-го сентября .. А уже охота посмотреть на новых актеров ..Особенно хочется верить в то,что Мерьем вернется
Редиска Я• 25 июля 2013
ДА((((

MASHUNCHIK_BUKA• 25 июля 2013
Очень (( у меня мама смотрит по всем каналам где идет и не надоело , сейчас заново пересматривает, но конец 3 сезона ШОК, я рыдала, надо же такую бабку поставить
MASHUNCHIK_BUKA• 25 июля 2013
такое ощущение что моложе не было, а Мерьем не заменить, я уверена что все смотрят исключительно изза нее
автор я Кукарача • 25 июля 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Полностью согласна..Будем надеется на то,что эта бабка оказалась фальшивкой и Мерьем вернется на свое законное место по имени Хюррем
MASHUNCHIK_BUKA• 25 июля 2013
так ладно бы актриса нам не понравилась, но как она сыграла их встречу -НИКАК, Мерьем бы рыдала , обнимала , целовала, а это что капец, еле сказала Сулейман... и закатила глазки ни одна скулочка не дернулась у нее, эмоций 0
MASHUNCHIK_BUKA• 25 июля 2013
это при том что хрен знает чк по сюжету не было, что где то заперта, сын умер, и эмоций не было
автор я Кукарача • 25 июля 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Сама игра фальшивая была и это при том,что эта бабулька очень известная актриса в Турции..Станиславский сказал бы не верю!

MASHUNCHIK_BUKA• 25 июля 2013
да да, но я над послед серией рыдала за Мехмета, но в конце был шок и слов тоже не было
90x60x90• 25 июля 2013
да
Марс атакует• 25 июля 2013
Мерьем просто обязана вернуться и поднять рейтинг сериалу снова иначе никак!
Бегущаяпо• 25 июля 2013
а я еще не скучаю, мне еще смотреть 15 серий... но до сентября не хватит конечно... а что актерка которая на замене совсем плоха? я еще не видела, но слышала и не раз,ч то там какую-то чуть ли не бабу-ягу поставили... а мерьем улетела отдохнуть а потмо сказала, не вернусь хоть режьте, устала я от вас... хотя я не представляю, кто бы мог еще так сыграть как она...у нее даже слезы будто релаьно настоящие, кгда она по сюжету плакать должна...
mamba:)• 25 июля 2013
Доброе утро, султанши!
mamba:)• 25 июля 2013
Тоже скучаю за сериалом, но не представляю как смотреть, если эту старую курицу все-таки оставят в сериале . Такое ощущение, что ее вид стал шоком даже для Сулеймана
КонФФетОшка• 25 июля 2013
Лично я бы тоже обиделась если бы кому с кем я работала наравне заплатили премию,а мне-нет.ПО ’ВВ’ не скучаю,потому что некогда,но сомневаюсь,что с могу смотреть заключительный сезон с этой бабой-ягой.А на место Х.Эргенча тоже возьмут какого-то старого пердуна?А-то теперь Хюрем больше похожа на маму Сулеймана.Фу-извращенцы!Когда султан обнял свою вновь обретённую жену,то меня чуть не стошнило.
Liuboff• 25 июля 2013
Я не видела последнюю серию.Но сейчас нашла фото новой актрисы.....я ,конечно ничего не имею против этой женщины,она не баба яга ,но в роли Роксоланы она выглядит именно так и никак иначе не назовешь.Интересно,чем руководствовались создатели сериала,ведь контраст между актрисами глобальных масштабов и не в пользу новой актрисы(((Фу...я в шоке,аж не хочется дальше смотреть сериал.Если не трудно ,расскажите как умер Мехмет ,жалко парнишу.
Крошка Енот• 25 июля 2013
НЕТ
KEKC• 25 июля 2013
да, смотреть стало нечего, думаю может по второму кругу глянуть :-) :-)
Каркуша Клара• 25 июля 2013
так полно сериалов хороших- Сила, Тысяча и одна ночь:))))
Резвая лошадка• 25 июля 2013
да

TatyanaFaberlic• 25 июля 2013
http://ru.tsn.ua/glamur/merem-uzerli-vernetsya-v-v...
Печенюшка• 25 июля 2013
девочки а с новой актрисой уже была какая-то серия???? я что-то пропустила, какая последняя была?
Печенюшка• 25 июля 2013
Ответ дляTatyanaFaberlic
это всё объясняет)))
YelizavetaS• 25 июля 2013
Да( При чем ’подсела’ я на него с дочкой 2,10 ), в последнюю неделю показа
Страхованная• 25 июля 2013
Мерьем конечно красива, но по истории она была вот такая
КонФФетОшка• 25 июля 2013
Ответ дляСтрахованная
Мы историю читаем,а сериал смотрим.И приятно смотреть,когда показывают то,что нравилось и нравится,а не то,’шо есть’ , за неимением лучшего((( Лично мне не показалось на церемонии вручении турецких кинопремий,что Мерьем Узерли чем-то психически больна.Думаю,что после вручения приза за лучшую женскую роль,она так ’вознеслась’,что скорее обиделась,чем заболела.До последнего буду надеяться на здравый смысл продюссеров сериала, и они таки передумают и вернут любимую всеми актрису.
Повелительница лампочек• 25 июля 2013
Я скучаю, а потому пересматриваю сначала по нету...
Смешнюча• 25 июля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Сыла?Чем?Весь сериал плачут и страдают.Переливают из пустого в порожнее)))