Дюймовочка• 17 декабря 2016

Это ужас,за 3 года в декрете я реально отупела

Малой почти 3 года,скоро на работу,а я реально боюсь что совсем отупела((
Нет я конечно читаю книги в основном психологию,смотрю новости вроде и владею информацией,но на протяжении всех этих годов все одно и тоже! Покормила,в сад сводила,проиграли,убрали,поели и так со дня в день. ...
Я работаю,в банке и мне нужно будет перед выходом ездить на курсы,так все делают когда устраиваются на работу и после декрета!
И если честно,то немного страшно,в том плане что меня никто не подстрахует если вдруг ребенок заболел,или забрать из сада...
Хотелося узнать как вы выходили после декрета?
Бабушка Бетман• 17 декабря 2016
1 года хватило и выходить из него было не так сложно

Вумна вутка• 17 декабря 2016
Не одна вы боитесь. Моей 2,4 в сад не ходит еще. На работе отдел расформироваи и нужно искать новое место или даже по новой специальности устраиваться. Идите на курсы и со временем адаптируетесь.
сама себе прекрасная• 17 декабря 2016
Легко. Первый раз в год второй раз в 11 месяцев. Тупеть не упевала))) Я тоже банковский работник.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 декабря 2016
Три месяца ада, ничего не успеваю. Ребенок заболел, я тоже. На больничном недельку побыла- ожила. Надеюсь скоро втянусь.
Ра ру ра ру ра• 17 декабря 2016
Ответ длясама себе прекрасная
.
А с детьми кто?
автор Дюймовочка • 17 декабря 2016
Ответ дляВумна вутка
Вот и у меня сейчас на работе тикучка,когда не прийду все новые лица(
Так что наверное тоже придется искать новую работу(
сама себе прекрасная• 17 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
.
А с детьми кто?
Первый раз Бабушка, второй раз немного муж, был с переломом ноги, потом няня.
Пописанная парта• 17 декабря 2016
Я тоже в банк из декрета выходила... Конечно многое за 2г 3м поменялось в нормативных документах, внутренней структуре банка, но через месяца три втянулась... Меня больше угнетало, что поздно приходила домой, времени и сил ни на что не хватало, этот быт... Ребенка видела вечером час-полтора до сна... Прям депресняк был... И это при том, что у меня был надежный тыл в виде свекрови... Она ребенка забирала из сада, сидела на больничных... В итоге проработав еще три года, я ушла из банка и не жалею...
автор Дюймовочка • 17 декабря 2016
Ответ длясама себе прекрасная
А у меня бабушки работают и муж тоже(((а с няней ребенок вряд ли остался бы.

Ресничный червь• 17 декабря 2016
Ответ дляДюймовочка
Перевести бабушку из работающей в бабушку которая поможет с ребенком. Предложите деньги ей, чтобы не считала что на иждивении находится.
Пупс• 18 декабря 2016
я не понимаю, что такого могло произойти за 3 года чтобы отупеть, ребенку 2 года, мне почти 40. Меня ночью разбуди я расскажу все о своей деятельности.
Я на работу захожу. стоит мой стоит, как будто я никуда не уходила.
ПИПИКНУТАЯ• 18 декабря 2016
Я вас заспокою... Я 9ий рік в декреті. Попрацювати встигла 9 місяців. Тепер в мене троє дітей і атрофований мозок))) Думаю, ви геній в порівнянні зі мною!