Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 декабря 2016

Досада - Тищенко женился :)

опять молодуха отхватила такого красавчика мужчину :)

http://viva.ua/lifestar/news/40896-nikolay-tischen...
Чумачечая Весна• 18 декабря 2016
шо попало
Садоводница• 18 декабря 2016
Старый он для нее
Когда ей будет 30, ему за 50
Не завидую
Кидстаффовна• 18 декабря 2016
ой, он мне напоминает Кашпировского не мой типаж мужчины((
Лама_мама• 18 декабря 2016
Неожиданно странный выбор.
Я видела его с успешной ухоженной женщиной чуть за 30.
КрытыхРынков• 18 декабря 2016
Ответ дляЛама_мама
Неожиданно странный выбор.
и я , а он- на теже грабли...
SolarLife• 18 декабря 2016
Ответ дляКрытыхРынков
и я , а он- на теже грабли...
Что успешная умная женщина будет делать с бандюком из 90-х?
КАк он будет ею помыкать и управлять?
Берегу и стерегу• 18 декабря 2016
ну совсем не люблю Тищенко. Чувствую, что он слишком грубый, напыщенный, самовлюбленный. И снова напишу,что после скандала с Седаковой он вообще всегда будет ниже плинтуса.
ZaRaZa• 18 декабря 2016
А кто это?
Сижуревувшоке• 18 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
Старый он для нее
Когда ей будет 30, ему за 50
Не завидую
если они еще будут вместе в этот период,девушка карсивая..
Гравицапа• 18 декабря 2016
Ответ дляСолар
Вторая тоже мисс: http://glamurchik.tochka.net/ua/240937-nevestа-nik...
она не вторая, она третья как минимум, до Журавской была Лариса
Гравицапа• 18 декабря 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
...не хотела, но родила )))
А это он лично пожаловался, что она ему изменяла? ;) Мне почему-то кажется, что там было наоборот...
этот сын не от Журавской, конечно
Свисток ля-минор• 18 декабря 2016
Смотрите, как пос тавлен вопрос ’ЕГО , немолодого уже 44 летнего мужчину, отхватила молодая красавица’. Вот мне 45. Представляю, как реагировала бы общественность, если бы я, да и любая в моем возрасте, пусть красивая, богатая и знаменитая, вышла бы замуж за 22 летнего парн я. сразу бы искали подвох, его назвали бы альфонсом, Но вот уж точно никто не сказал бы, что это ОН меня отхватил. Как по-разному все-таки относятся к мужчинам и женщинам в нас в обществе.
Мафиозная• 18 декабря 2016
Была же уже молодая, опять на те самые грабли
Мааарковная• 18 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Да нафиг он вам ?.Индюк напыщеный .
+1000000000000
никогда не нравился и красивым не считала!
3@йk@• 18 декабря 2016
Смотреть на неё неприятно. Она какая-то ненастоящая и совершенно асексуальная. Как кукла Барби. Не думаю, что брак будет долгим