Радость моя• 18 декабря 2016
Поздравляете ли Вы того кто не поздравил Вас ?
Убрала дату д.р с соцсетей. В соцсети практически не захожу. Но сегодня с днем рождения меня поздравили только близкие 4 человека. Поздравляли бы Вы тех кто постоянно забывает поздравлять Вас? И не обижались ли на них?
СирОжино пирОжино• 18 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
Поздравляю только тех, кого искренне люблю.
Во! и я тоже
Радость моя
• 18 декабря 2016
Ответ дляПросто звязда
А вам дорого мое мнение?
Да,для статистики.
Курс капусты• 18 декабря 2016
Раньше поздравляла, сейчас нет. Даже не поздравляю детей тех, Кто не поздравил моих детей
Трусиковед• 18 декабря 2016
Конечно поздравляю . У людей сейчас куча других проблем чтобы помнить ещё о всех датах,тем более вы убрали её из соцсетей. И поздравляю не потому что меня поздравили, а потому что мне так хочется и самой это приятно. А обида - это от гордыни и самомнения
Звездолётчица• 18 декабря 2016
Я не обижаюсь. Я сама постоянно забываю поздравить друзей. Ну вот помню 28 марта например, но 28 го забываю что сегодня именно оно и у Кондратенко др. Как-то так))
Малявка-козявка• 18 декабря 2016
Я поздравляю многих бывших коллег, знакомых звонком по телефону. Отвечают тем-же единицы.
Радость моя
• 18 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
А если Вас не поздравляет сестра или Кума? Вы общаетесь как ни в чем не бывало? Ни капли гордыни?
Белоснежко• 18 декабря 2016
как человек, который и сам частенько забывает поздравить любимых людей с ДР, поздравляю если вспомню и если меня не поздравили не обижаюсь
Радость моя
• 18 декабря 2016
Ответ дляБелоснежко
Спасибо за Ваш ответ!…Я подумала на мне забили)
После шести ни-ни• 18 декабря 2016
У меня очень плохая память на даты. Напоминания в соц. сетях в этом плане здорово выручают. Но... бывают дни, когда настолько замотанная и уставшая, что до сети не дохожу и, соответственно, не вижу у кого какой праздник. И это не потому, что я плохая или вредная, просто в жизни бывает разное. Вплоть до того, что смотрю на календарь и понимаю, что пропустила дату, которую точно помнила и поздравления к которой готовила чуть не за пару недель. Ну бывает у меня, это ведь не специально. И бывает не у меня одной - бабушка всегда поздравляла маму с днем рождения на месяц раньше) А ее сын наоборот поздравлял сестру на месяц позже. У всех свои глюки, мы уже привыкли.
Паспортный стол• 18 декабря 2016
Я сама могу забыть о днюхе чьей-то, могу позвонить и поздравить через неделю)))
Смотря что за человек. Если очень близкий и знаю, что если нет поздравлений, то значит есть причины, тогда звоню поздравиться сама))) А если человек имеет привычку выпадать из эфира надолго просто потому что я не вхожу в его планы, я его тоже со временем из своих планов вычеркиваю.
Solomiyka78• 18 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
Вы-молодец
Украиночка• 18 декабря 2016
Я и сама часто забываю про дни рождения.вот про день рождение кума вспомнила на крестинах малого,даже если человек меня не поздравлял,то нужно его поздравить и пусть ему будет стыдно.
СернаМоисеевна• 18 декабря 2016
Два дня назад был д.р. не поздравила кума ( правда видимся редко, общаемся по Вайберу в основном) и вторая кума ( думаю замоталась на работе, но до сих пор не звонит). Было не очень приятно и еще неприятнее от того, что люди зависят от факта, приглашают их в ресторан или нет. Не отмечала, значит на словах не поздравляем даже. Для себя: таких ’ близких друзей’ отдаляю и общаюсь сухо и сдержанно, без совместных поездок, пикников и прочего. На д.р поздравлю смс.
Рада, что на протяжении долгих лет, есть рядом те, кто никогда не забывает, поддерживает и понимает. А остальные... это мелочи жизни.