Фрикаделька• 18 декабря 2016
Вы видели ЭТИ цифры?) Вот как нужно обмениваться подарками)))
Сумасшедшие цифры - и такие деньги люди тратят ДОБРОВОЛЬНО!
Чтобы просто принести кому-то радость и новогоднее настроение) блин, так приятно такие обмены подарками наблюдать!
Вы только посмотрите галерею подарков... ммм.... я пока в ожидании своего)
Надеюсь, целую коробку с домашними заготовками мой Тайный Санта прислать не додумается (по следам темы на Кашалоте, где Секретный Санта, а может и не секретный, прислал целый ящик солений-варений, которые успешно разбились в пух и прах при транспортировке)
Фрикаделька
• 18 декабря 2016
Почти три миллиона долларов потрачено на подарки, почти миллион - оплата за доставку)
Фух, я в шокЕ
Тихомандражная• 18 декабря 2016
Я не знаю,какие были темы и что дарят. Но моей сестре подарили классный снуд, и такой же для ее дочки, только малюсенький))))
Оксана_Поэтесса• 18 декабря 2016
Я участвовала в подобном год или 2 назад. Когда мне озвучили сумму за доставку, поняла, что это в первый и в последний раз.
Хотя, конечно, ожидание этакого чуда - это нечто!
Королева спама• 18 декабря 2016
Ответ дляОксана_Поэтесса
а что обязательно из Америки подарки брать? А вот мы с Вами не можем друг дружке переслать?
Оксана_Поэтесса• 18 декабря 2016
Ответ дляКоролева спама
Так я и не брала из Америки.
Можем, конечно.
Королева спама• 18 декабря 2016
Ответ дляОксана_Поэтесса
Так я и не брала из Америки.
Можем, конечно.
Ясно! Просто Вы сказали что доставка дорого!
66сезон666серия• 18 декабря 2016
Ответ дляКоролева спама
Там лотерея,кто достанется Вам,Вы не знаете.Мне девочка из Литвы попалась,доставку насчитали,я чуть не упала на почте.А свой подарок я кстати и не получила.Больше не участвую.
Оксана_Поэтесса• 18 декабря 2016
Ответ дляКоролева спама
Дорого, т.к. Латвия или Литва была, вроде. Брала участие и в обмене по Украине, но вот экзотики хоть какой-то захотелось.
А после того, как тут начиталась о девушке, которой живую морскую свинку прислали, не уверена, что рискну в другой раз таким заняться.
Оксана_Поэтесса• 18 декабря 2016
Ответ для66сезон666серия
Ооо, я Вас понимаю. Но мне прислали таки. Из Эстонии.
Королева спама• 18 декабря 2016
Ответ дляОксана_Поэтесса
Однако! )))))
Королева спама• 18 декабря 2016
Ответ для66сезон666серия
Блин! Я лучше тогда девочке знакомой подарок подарю!
Машка-замарашка• 18 декабря 2016
Если бы каждый из участников перевёл деньги, которые собирался потратить на подарки и доставку, онкобольным детям, чья-то бесценная жизнь была бы спасена.
Пс: нет, я не участвую в тайном санте, да, я ежемесячно перевожу онкобольным детям сумму, равную месячному бюджету некоторых семей, да, я имею право это писать.
Носки на подтяжках• 18 декабря 2016
Ответ дляОксана_Поэтесса
Что прислали:))????
Мне без сахара• 18 декабря 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Вы заслуживаете самого желанного подарка!
пусть он у Вас будет
Пугачиха• 18 декабря 2016
Ответ дляМашка-замарашка
а нельзя делать и то и это?
Снова ...лучше бы...не Вам решать что и кому лучше .
Пугачиха• 18 декабря 2016
Ответ дляМашка-замарашка
можно молча перевести больным детям и громко поучаствовать в обмене подарков, жизнь- это не только болезни и борьба. но ещё и позитива хочется и чуда, да?
Я такая - жду трамвая• 18 декабря 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Вы делаете, безусловно, важное дело. Но не кажется ли вам, что каждый вправе свои деньги тратить так, как посчитает нужным?
Машка-замарашка• 18 декабря 2016
Ответ дляПугачиха
а нельзя делать и то и это?
Мне решать. Я волонтер. Я вижу смертельные агонии этих детей и организовываю их похороны.
Нельзя. Нельзя тратить деньги не на семью и друзей, а просто из баловства, когда рядом умирают дети.
Машка-замарашка• 18 декабря 2016
Ответ дляПугачиха
Да. Поэтому купите подарков, игрушки для коробок храбрости, расходников - и отправляйтесь в онкоотделение, это и будет чудо.
Машка-замарашка• 18 декабря 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спросите это у матери, которой не хватило пары тысяч долларов на ТКМ в Израиле.
Из Кукуева я• 18 декабря 2016
Ответ дляМашка-замарашка
конечно,имеете,только истинная доброта,никогда об этом писать в таком сравнительно поучительном тоне ’я лучше вас’ писать не будет.Ваше п.с с душкомt
Из Кукуева я• 18 декабря 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Вы Бог,что бы все за всех решать?
Машка-замарашка• 18 декабря 2016
Ответ дляПростоваля
Да мне фиолетово, что считают те, кто сознательно ставят подарок чужому человеку выше спасения жизни.
Машка-замарашка• 18 декабря 2016
Ответ дляПростоваля
Вы Бог,что бы все за всех решать?
Через несколько десятков лет у вас будет возможность спросить у бога, кто прав - вы или я.