рукиЖимолости• 18 декабря 2016

А вы любите или позволяете себя любить

Как сказал Франсуа де Ларошфуко " Из двух любящих один любит, а другой позволяет себя любить"
и всегда в паре это видно, даже не близко знакомых, без труда можно определить кто любит сильней - даже если чувства взаимны. Как у вас, и чувствуете вы себя счастливым человеком?
Плету интриги• 18 декабря 2016
Сложно сказать, что я прям уж ’позволяю себя любить’ - я люблю и с другим мужчиной себя не вижу в принципе..
Но, пожалуй, муж любит более сильно и эмоционально, больше готов меня баловать и заботиться)

КучМала• 18 декабря 2016
Я люблю... Но не мужа, увы(((
Дежурняшная• 18 декабря 2016
как проверить мокренькая ли от меня девушка ,если проникновения еще не было?
автор рукиЖимолости • 18 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
Я считаю это правильно, мужчина должен чуточку больше любить в паре
Плету интриги• 18 декабря 2016
Ответ длярукиЖимолости
Ну, наверное) Возможно эта забота и внимание от мужчины и усиливают любовь женщины)
Плету интриги• 18 декабря 2016
Я бы по крайней мере не смогла любить человека, который ко мне не относится как к богине)
автор рукиЖимолости • 18 декабря 2016
Ответ дляКучМала
Я люблю... Но не мужа, увы(((
И это тоже прекрасно) Любовь замечательное чувство, и лучше любить вот так чем вообще как лягушка никого не любить, что это за женщина которая хоть раз не поплакала от любви)))
автор рукиЖимолости • 18 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
ну то такое)
бывает и безответная любовь
Плету интриги• 18 декабря 2016
Ответ длярукиЖимолости
ну то такое)
бывает и безответная любовь
Было в 18-19, не понравилось)

Фифачка• 18 декабря 2016
Ответ дляДежурняшная
подбросить до потолка трусы, прилипнут - значит хочет
KROX@• 18 декабря 2016
Я не люблю( и меня, кажется, тоже уже не любят. А хочется(((
КошкинДом• 18 декабря 2016
Ответ длярукиЖимолости
поверьте не очень это и прекрасно...когда ты понимаешь, что любимый мужчина тебя не любит и вот сейчас может находится с другой женщиной...................
Смячиком• 18 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
Ну и Богиня должна соответствовать,ведь если Вы Богиня,то рядом с Вами Бог?