Ло Шарик• 18 декабря 2016

С 1 января чёрные экраны?

Для тех у кого нет спутникового и кабельного телевидения. Все, кроме Первого и региональных каналов будут платные и продаваться в пакете. Закон принят и вступает в силу с 1 января.
Кто что знает по этому поводу?
автор Ло Шарик • 18 декабря 2016
Ответ для100pudov
а вы не грубите, вы падали в обморок как будут в селе и городках, я вам написала как житель городка и имеющий дом в селе, но вас мой ответ не устраивает, вам надо ответ в духе ’ фсе пропало’
Удалено администрацией...
ЛюдмилаЩербакова• 18 декабря 2016
мы платим только за интернет и все счастливы.. в любое время смотришь что угодно и те же телепередачи если есть нужда и сериалы.. экономия. и так уже лет 5, есть и ПК и Смарт. и даже на андроиде смотришь что угодно. привыкните.
100pudov• 18 декабря 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
я так это поняла со слов автора темы, что либо все платно, либо - никак. Про села не скажу, не знаю, а вот за свой город скажу, у многих пенсионеров, да и помоложе людей, нет спутника или кабельного, смотрят через обычную антенну, показывает 13 каналов. Город у нас небольшой, средняя з/п около 3000-3500, не очень то разгонишься на спутник
а вы закон почитайте, там сказано только о коммерческих организациях. , то есть кабельном.
Кондуктор автобуса• 18 декабря 2016
Ответ дляSunny_Anny
такой информации нигде нет, есть об оплате уже платными операторами доступа к эфиру каналов
об обычных антеннах ни слова
т.е. у кого небыло кабельного, на себе это никак не почуствуют, если верить новостям
тогда понятно
Некомильфо• 18 декабря 2016
Ответ дляТы чё
Почему Украина живёт плохо? Потому что у нас странные люди.

Телек станет платным - отлично, будет ясный ум.
Продукты подорожали в 4 раза - отлично, будем худеть и станем красивее.
Бензин подскочил в цене - отлично, будем ходить пешком, поэтому будем здоровее.

Странные, странные люди. Никого не удивляет, что платным становится всё... Никто не спрашивает куда деваются эти деньги.
Аплодирую стоя и снимаю шляпу
автор Ло Шарик • 18 декабря 2016
Ответ дляSunny_Anny
и кто кого чего лишает?
вобщем, кто захотел, тот понял, что это за нововведение
кто хочет просто ругани - тот и будет ее продолжать
лишают люди сами себя телевизоров, объясняя это тем, что телевизор зло.
asjaua• 18 декабря 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Автор, можно вопрос? Все равно ж под анонимами - никто Вас не знает
Скажите, Вы готовы взять и завтра отказаться от телека?
Если нет - хоть 2 слова напишите почему
Буду Вам благодарна - правда. Мне интересно
лет 6-7 уже как муж отключил за ненадобностью кабельное (я заметила только месяца чз два), антенн нет. Используем телеки как медиаплейеры))
Sunny_Anny• 18 декабря 2016
Ответ дляЛо Шарик
это их выбор
ЛюдмилаЩербакова• 18 декабря 2016
и да был спутник и кабельное...но зачем это все если интернет есть в каждом доме...
Радость моя• 18 декабря 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Откуда вы такие беретесь? Как с Луны! Представляете, есть не только спутниковое или кабельное ТВ, с обычной комнатной антенны показывает 13 каналов.
такие люди могут удивиться как и откуда сыр попадат на полки магазинов.
Кондуктор автобуса• 18 декабря 2016
Ответ для100pudov
я уже поняла
автор Ло Шарик • 18 декабря 2016
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса• 18 декабря 2016
Ответ дляРадость моя
+++))
автор Ло Шарик • 18 декабря 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Кого чего лишили? Вы на ровном месте развели непонятно что и сами возмущаетесь, как-будто хлеб у людей отняли. У Вас есть право выбора - платить и смотреть или не платить и смотреть то, что бесплатно. Во всем мире так. Это нормально.
господи, не думала, что нужно разжёвывать! повторяю - отвечала тем, кто считают, что телевизор здо и поэтому в их доме нет телевизора! тем, кому вообще нужно выкинуть телевизор, т.к. фильтровать сами не в состоянии и регулировать что смотреть и чему верить.
Радость моя• 18 декабря 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
вон в Киеве на 40 мин отключили вчера свет - чуть в каменный век на Машине времени часть жителей не перенеслись
а если на сутки, как в селах зимой - что тогда? Завоют караул, демократия в опасности аууууу
100pudov• 18 декабря 2016
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
вам жалоба за оскорбление.
И это не ваша личная кухня, что вы мне предлагаете удалится, это общественный форум, не нравится, что люди пишут в теме, так можете закрыть.
Любительница• 18 декабря 2016
звонила в Триолан с 1 го числа-15 грн. если не внести-отключат и повторная активация-100 грн. счет с интернетом не совпадает. нужно узнавать тел 4941333
Кондуктор автобуса• 18 декабря 2016
Ответ дляЛо Шарик
вот только глядя на магазины бытовой техники этого не скажешь,как только праздники или скидки, так телевизоры разлетаются, как горячие пирожки, при чем не самые дешовые. Кто ж их покупает?
gerdashka• 18 декабря 2016
Знаю, что будут отключать. У нас кабельное и так платное, нам его раздает АйПинет. Если что - выберем образовательных и англоязычных каналов и ок. Телевизор все равно не смотрим вообще.

Так а в чем беда?
автор Ло Шарик • 18 декабря 2016
Ответ для100pudov
вам жалоба за оскорбление.
вам и оскорбление померещилось?
после того как вы меня ’отправили в обморок’ неоднократно, обвинили в истерике?
так вы кляузница обыкновенная...жалуйтесь, не лишайте себя удовольствия.
Армейская• 18 декабря 2016
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
автор, Вы читали/смотрели мой пост?
можете не благодарить
100pudov• 18 декабря 2016
Ответ дляЛо Шарик
вам и оскорбление померещилось?
вам надо меньше телевизор смотреть, по последним исследованием длительный просмотр тв вызывает у человека агрессию и нарушает нервную систему
А вы в теме прямо так кидаетесь на всех, аж страшно. )))
автор Ло Шарик • 18 декабря 2016
Ответ дляАрмейская
автор, Вы читали/смотрели мой пост?
можете не благодарить
от чего же, поблагодарю. спасибо огромное!
автор Ло Шарик • 18 декабря 2016
Ответ для100pudov
почитайте лучше к каким последствиям приводит ваше сидение в интернете, особенно семейное
100pudov• 18 декабря 2016
Ответ дляЛо Шарик
почитаю, спасибо вам, добрый человек
СноваЗдорова• 18 декабря 2016
Ответ дляБосоножка
А как раньше без телека жили? Вроде никто не умирал от этого.
умница какая,выкинь комп,планшеты,телефоны-может тогда мы поумничаем в ответ ’как раньше люди без интернета и телефонов жили’?
автор Ло Шарик • 18 декабря 2016
Ответ для100pudov
девушка, я создала тему по интересующему меня вопросу. и меня раздражают 90% комментариев ни о чём в стиле ’у меня нет телевизора’, ’что за истерика’, ’выбросьте телевизор’. это нормально.
у вас же ситуация более чем странная - вы заходите в тему, которая лично к вам не имеет никакого отношения и строчите в ней уже 2 часа. что в вашей жизни не так, что вы дошли до такого? задумайтесь лучше об этом. а также, вместо того, чтобы уйти в темы по вашим интересам, огрызаетесь и жалуетесь. это клиника.
Хлопаю ресницами• 18 декабря 2016
Ответ дляЛо Шарик
мы весной переезжаем в дом (там будет спутниковое). сейчас обычное тв, кабельного нет. не хочется с 1 января смотреть только по инету что-то нормальное
А что по телеку нормального показывают?
автор Ло Шарик • 18 декабря 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
я так поняла, что обычные антенны не будут уже принимать сигнал и всем придется переходить на кабельное или спутник
спасибо адекватный вы человек!
100pudov• 18 декабря 2016
Ответ дляЛо Шарик
Дорогие телезрители, по вашим многочисленным просьбам )))