Физрукая• 18 декабря 2016

Как выгоднее всего сдать изделие из золота - ломбард или как лом?

Девочки как выгоднее продать, сдать, заложить?
Есть кулончик из золота, проба 585, на нем еще сверху небольшая фигурка из более светлого золота.
Очень нужны деньги.
Стал вопрос - как за него получить как можно больше денег?
Сдать в лом? знаю что Киевский ювелирный принимает золото в лом. Или выгоднее как изделие?
Но на сайте одного ломбарда посчитала сумму - вообще смешная.
Паспортный стол• 18 декабря 2016
так в ломбарде тоже как лом принимают

Язвочка• 18 декабря 2016
Она везде будет смешная, не сдавайте, а заложите изделие в ломбард, типа вы потом будете выкупать, так выгоднее
Вам телефонограмма• 18 декабря 2016
Ответ дляЯзвочка
Ничего не выгоднее,а проценты за пользование деньгами?
По теме,ломбард и берет изделие,как лом.
Санта Барбара• 18 декабря 2016
продать здесь или на OLX выгоднее
Разгуляшка• 21 декабря 2016
Удалено администрацией...