sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
noavatar
ццц• 18 декабря 2016

Девочки,пожалуйста хочу услышать Ваше мнение или совет.

Ситуация такая,у меня второй брак, а от первого брака сын, которому в следующем году 20лет. Сын мой учится в Крыму в универе, мы там тоже жили и т.к. муж военный, его перевели в Харьков, мы были вынуждены уехать из Крыма. У мужа тоже от первого брака дочка 10 лет, соответственно он платит алименты.И получается мы живем в троем, я ,мой, муж и сын уже наш совместный которому 4 года.У меня два сына и я всегда мечтала иметь дочь,но увы. Все меня останавливало, съемные квартиры, меняем часто города, постоянные переезды,т.к муж воееный,в АТО пробыл 1,5 года. И вот случайно не планировали скажу так случайно, я узала что я беременная, и на маленьком сроке 3 недели сделала УЗИ сказали мне что будет один ребенок и все нормально. Потом опять хлопоты, все на чемоданах, опять переезд и вот мы живем месяц, как в другом городе, становлюсь я на учет по беременности.И я иду на первое УЗИ уже в 13 недель,мне говорят у меня будет двойня. Я в шоке, звоню мужу он тоже в шоке, как что и по чем, как жить и что делать?Но с этой мыслю уже смирились, да тяжело, но в душе радость.Я сказала своим родителям мои родители обрадовались и поддержали, а муж сказал своим родителям они сказали что в нем разочаровались, куда вы плодите этих детей, у нас вообще даже нет ни какой радости, ни счастья, мужу выговорили кучу гадостей.Такое впечатление, что он убил ей богу человека или не знаю, что сделал. Короче говоря, нас они, не поддержали. Не довольны моей беременностью.Перестали нам звонить. Устроили нам байкот, короче говоря.
Даже не знаю, как на это все, мне реагировать, ведь это самые близкие люди???
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
avicber• 18 декабря 2016
1
плюнуть и радоваться дальше.
Дал бог детей даст и на детей.
Впереди такие светлые праздники, пусть у вас и вашей семьи будет все благополучно!


noavatar
гофра• 18 декабря 2016
2
Поздравляю Вас! Родители чуть отойдут от шока и обрадуются. Если нет, это их выбор.
А Вам желаю здоровья и много счастья!!!!
noavatar
Лентяечка• 18 декабря 2016
3
Ну, для родителей это действительно может быть шоком... может они переживают, что их сыну будет слишком тяжело всех содержать..
noavatar
snow queen• 18 декабря 2016
4
Вам нужно об этом не думать. примите их такими, не хотят - не надо. Займитесь приятными хлопотами. Это не вы с мужем плохие, у вас так сложилась жизнь. И вам жить.
noavatar
СтрашнаяНаташа• 18 декабря 2016
5
Плюньте и разотрите! Я, ещё будучи беременной двойней, поняла, что буду матерью-одиночкой. Все родственники уговаривали идти на аборт. А я стала самой счастливой мамашкам в мире. И ни разу не пожалела о таком решении. Берегите себя!
noavatar
kerry_do• 18 декабря 2016
6
Самые близкие люди это Ваш муж и детки! И это Ваша жизнь, и только вы с мужем можете решать рожать детей или нет! А остальные пусть обижаются, это их проблемы. А Вас поздравляю , двух девочек Вам! И нервничать Вам нельзя, так что думайте о себе и своих малышах!
noavatar
Marisha1715• 18 декабря 2016
7
это чудо внутри Вас, радуйтесь, недовольные всегда найдутся!
noavatar
автор ццц • 18 декабря 2016
8
Ответ дляavicber
плюнуть и радоваться дальше.
Дал бог детей даст и на детей.
Впереди такие светлые праздники, пусть у вас и вашей семьи будет все благополучно!
спасибо за поддержку!!!!
noavatar
Decadance• 18 декабря 2016
9
Автор, если бы я всерьез воспринимала все слова родственников мужа, я бы уже давно на дурку попала. Они могут думать и говорить все, что угодно, каким боком это касается вас? Забейте! Желаю вам двух девочек!


noavatar
illaria-k• 18 декабря 2016
10
поддержу - плюнуть и радоваться детям.
Когда я забеременела вторым мои родители криком кричали, требовали, чтобы я сделала аборт, я не сделала.
И сейчас она моя отрада.
noavatar
Vero• 18 декабря 2016
11
Автор, поздравляю вас с мужем! Если есть возможность - меньше общайтесь с теми, с кем неприятно. А больше с теми, кто приносит радость. Остальные или одумаются или нет - у каждого свои комплексы из детства.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff