Играюся• 18 декабря 2016

Подозрительная сельдь...

Муж купил в рыбном супермаркете, сельдь матиас б/г с/с Норвегия (такая маленька рыбка без головы), а она прям разлезается вся под ножом.
Кто кушал такую ? Это норма?
Магиня• 18 декабря 2016
в мусор!!!
irina12345• 18 декабря 2016
Видимо несвежая, поэтому и без головы.
Ща как дам• 18 декабря 2016
Может ее заморозили, а потом разморозили.
Кы-ы-ы-ця• 18 декабря 2016
Если рыба была ранее в заморозке,то может разлазиться...
Мафиозная• 18 декабря 2016
Не норма, она уже разлагается, чтобы вам понятнее было. Не знаю, как ее доводят до такого состояния, но есть не стоит. А я такая вредная, что пошла бы и вернула. Иногда отношу гадкие продукты и ни разу не было случая, чтобы деньги не вернули. Возвращают молча, без скандала.
Я супер-пупер• 18 декабря 2016
матиас такая и есть мягкая. самая вкусная она. а свежая или нет определяется по запаху. может и впрям вам попалась несвежая кто знает
Я супер-пупер• 18 декабря 2016
мы берем только ее кстати
Уси Пуси• 18 декабря 2016
всегда ее покупаю. но только в Сильпо
Кокосиха• 18 декабря 2016
эту сельдь солят, а потом сразу же замораживают. а вид она всегда подуставшая, но очень вкусая
Подмигашка• 18 декабря 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
++++++
тсссссс)))))
Мафиозная• 18 декабря 2016
Ответ дляПодмигашка
++++++
тсссссс)))))
Девочки, есть разница между мягкой, но имеющей форму селедкой, и расползающейся под руками, как картофельное пюре.
Бочка порохУ• 18 декабря 2016
она всегда такая.. ее размораживают.. понюхайте.
автор Играюся • 18 декабря 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
так в том то и дело, что на запах она нормальная. Просто очень мягкая))
Подмигашка• 18 декабря 2016
Ответ дляМафиозная
у меня вчера расползалась когда я выдирала хребет у не до конца размороженой такой же селедочки
автор Играюся • 18 декабря 2016
Ответ дляБочка порохУ
на запах ок, попробовала, на вкус вкусная. наверное, она просто такая и есть.
mena• 19 декабря 2016
да, можно и нужно
это матиас - вид сельди. очень жирная и нежная.