ОченьПриятно-Царь• 18 декабря 2016
Как оплатить отопление в приват24, данных счетчика у меня нет, только сумма.
если платежки нет, а там просят внести показания счетчика. хотя сумма светиться, так как киевэнерго уже насчитал. Что делать?
ОченьПриятно-Царь
• 18 декабря 2016
Ответ дляМенее Более
номер счета нужен. найти по нему нужный документ и оплатить
лицевой счет знаю, а где найти документ нет. в привате красным цветом горит сумма, но требует указать показания счетчика а он обще домовой.
ОченьПриятно-Царь
• 18 декабря 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Звонила в приват, сказали ставить 0 и 1, все прошло.
спасибо большое, сейчас буду пробовать.