Стервочка• 17 декабря 2016
А вам пересчитали коммуналку в сторону уменьшения?:)
Было 2200 (квартира около 70 квадратов), уже сегодня в Приват 24 стало 845.
И это ж с учетом горячей воды и без субсидий.
Дом без счетчика тепла.
Памятуя вой о неподъемной коммуналке, хочу кого-нибудь порадовать.
Дом без счетчика тепла.
Фамильная фондюшница• 17 декабря 2016
Мамі моій в цьому місяці змінусовали 320 грн,я вже не памятаю за що
Показушница• 17 декабря 2016
Какой город? У нас прибавили 200 грн. Итого однокомнатаная квартира 28 кв. 1166 грн отопление
40 грн/кв.м Северодонецк
ТрубоДурочка• 17 декабря 2016
Ответ дляПоказушница
40 грн/кв.м Северодонецк
пипец, сволочи
Стервочка
• 17 декабря 2016
Ответ дляПоказушница
40 грн/кв.м Северодонецк
Харьков.
Но должны по всей Украине пересчитывать: дома без счетчиков приводят к средним показателям домов со счетчиками.
Кроме того, за октябрь серьезно пересчитали.
Показушница• 17 декабря 2016
Ответ дляСтервочка
Харьков.
Не знаю кому они должны(( Ходила ругаться с ними в СТКЕ посмеялись , указали на правительственное постановление 10/37 (если не ошибаюсь) , опираясь на коэффициенты и температурный режим в октябре! Когда я спросила, а что у нас в октябре было минус 20? Они сказали нет, пару дней было минус 3(ночью). А что же тогда будет в декабре-январе-феврале?? По 60грн/кв.м? Короче мы в шоке((
все по ГОСТу!• 17 декабря 2016
Ответ дляСтервочка
Харьков.
+1. И я из Харькова.
Стервочка
• 17 декабря 2016
Ответ дляПоказушница
Должны. Гройсман еще несколько недель назад пересчет анонсировал. Поищите информацию на сайте ваших городских Теплосетей.
Показушница• 17 декабря 2016
Ответ дляСтервочка
Сказали будет пересчет, если в городе не менее 50% установлено счетчиков на домах...У нас это вряд ли
Ответ дляСтервочка
Харьков.
Это только для городв где повально счетчики в домах. Не менее 50проц. Домов со счетчиками должно быть. У нас в городе с этим туго. Хотя и обл центр
Показушница• 17 декабря 2016
Ответ дляДробот И.
А что тогда говорить о маленьких городах(( Мы тут на переферии ведь самые богатые, будем за всех платить
Показушница• 17 декабря 2016
Ответ дляМааарковная
Мне и с субсидией тепло пересчитали минус 93 грн
Какой город?
Показушница• 17 декабря 2016
Девочки, пож-та пишите город! Пойду в понедельник с ними еще ругаться! Заявление написала на имя ген. директора, чтобы мне предоставили температурные коэффициенты и температурный режим, по которым они насчитали. Обещали в течении 10 дней дать ответ. Не пересчитают, пойду писать в прокуратуру и звонить на горячую правительственную линию! Охамели в край! У мамы 44 кв пришла платежка за отопление почти 1800 грн(( Решили нас тут совсем раздеть(((
Запыхалась• 17 декабря 2016
Да скостили 885 грн -с 2100, Харьков . прямо анекдот про козу)) теперь счастливы как все )))
все по ГОСТу!• 17 декабря 2016
Ответ дляЗапыхалась
Вы из тех, кто всем недоволен?
Пасти Ла• 17 декабря 2016
у нас счетчик на доме. 65,5 кв.м. квартира 1430 отопление, батареи гарячими не были,теплые...а сумма((((
Запыхалась• 17 декабря 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы из тех, кто всем недоволен?
Нет , что вы я счастлива. Я все равно не плачу.
Показушница• 17 декабря 2016
Ответ дляПасти Ла
У вас не сумма...Вот у меня сумма 28 кв и 1160 грн.
Пасти Ла• 17 декабря 2016
Ответ дляПоказушница
счетчик есть на доме?
Кидстаффовна• 18 декабря 2016
Киев, 52 квадрата отапливаемой, счетчик на дом- 987 грн за ноябрь...хотя ожидала не меньше 1500 счет.
Декабрь по любому добьют до рекордного, январь-февраль накрутят еще больше в морозы
Пасти Ла• 18 декабря 2016
Ответ дляПоказушница
Нет
ну, вот , если б на доме у нас не было счетчика сумма была около 2000 грн