В шоколаде• сегодня в 07:17

Как себе помочь?

Вчера так получилось перебрала , сегодня далеко ехать, через час выезжаем, за Талем хоть и муж, но мне так нехорошо, а там еще и гулять надо будет. Что помогает в таких случаях, кроме сна?
БезВзяток• сегодня в 07:23
Может, солпадеин?
автор В шоколаде • сегодня в 07:24
Ответ дляБезВзяток
Может, солпадеин?
Голова не болит, просто моторошно и подташнивает.
Плету интриги• сегодня в 07:25
білковий сніданок. чай з лимоном.
автор В шоколаде • сегодня в 07:26
Ответ дляПлету интриги
білковий сніданок. чай з лимоном.
Точно, за лимоном мужа пошлю. Сушит и хочется чего-то сладко-кислого, думала колу, но лучше чай
Плету интриги• сегодня в 07:27
Ответ дляВ шоколаде
тут ще учасниці радили якісь електроліти в аптеці купувати, але я не знаю, що це.

апельсинового соку, може, ще візьміть.
автор В шоколаде • сегодня в 07:29
Ответ дляПлету интриги

апельсинового соку, може, ще візьміть.
Спасибо. Аптеки еще закрыты, а мы сейчас ехать будем, уже по дороге потом спросим
Плету интриги• сегодня в 07:30
Ответ дляВ шоколаде
аптеки відкриті якраз. але дивіться самі.
БезВзяток• сегодня в 07:30
Там еще бетаргин есть, но сама не пила. Понимаю вас, автор, очень
автор В шоколаде • сегодня в 07:35
Ответ дляБезВзяток
Спасибо) та блин по чуть-чуть дегустация вина была, и вообще не пьяная была , но сегодня такое чувство , что крепкого конкретно бахнула, старею по ходу
МастерЮля• сегодня в 07:48
Автор точно что старость, вчера блин за весь вечер выпила 3 бутылочки пива по 0,5, была в адекватном состоянии не пьяная, сегодня не проснулась, а воскресла ну так вяло ужас.
А в 20 могли пить с подругой всю ночь в клубе спать пару часов и отработать еще потом нормально на следующий день.
автор В шоколаде • сегодня в 07:50
Ответ дляМастерЮля
Та я и в 30 так могла, а это прям ну как не проспалась, полуживая
Приму в дар• сегодня в 08:13
Ответ дляВ шоколаде
Апельсиновий сік 100% і будете в строю. Мене це завжди спасає
Мексиканочка• сегодня в 08:57
Бетаргін