Налитое яблочко• 18 декабря 2016
Оригинальный ли сайт дюти фри?
Девочки, кто здесь заказывал? Есть отзывы? Или кто знает сайт дюти фри настоящий? Спасибо
Мадам Подлинник• 18 декабря 2016
вы можете только если летите купить в дюти фри настоящий товар. Все остальные магазины которые работают с доставками по стране не могут официально завозиться, но можете рискнуть.
Есть онлайн сервис предзаказа товаров в дюти фри официальный, но вы можете забрать товар и платить его если вы реально летите и будете находиться в аэропорту.
Знаю о чем говорю, так как связана с этим.
У кого такое было• 19 декабря 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Вот меня и насторожило это...
Это фэйк и отношения к дьютику не имеет никакого.название просто взяли себе такое,чтобы люди,далекие от покупок в настоящем дьюти-фри думали что покупают оригинал.Не ведитесь,мне от них тоже на почту спам приходит)