Налитое яблочко• 18 декабря 2016

Оригинальный ли сайт дюти фри?

Девочки, кто здесь заказывал? Есть отзывы? Или кто знает сайт дюти фри настоящий? Спасибо
автор Налитое яблочко • 18 декабря 2016
http://dutyfree-online.com.ua/?gclid=CK7-94_I_tACF...
Все будет, но потом• 18 декабря 2016
Дети фри тестерам торгует?
Все будет, но потом• 18 декабря 2016
Дети - дюти
Мадам Подлинник• 18 декабря 2016
вы можете только если летите купить в дюти фри настоящий товар. Все остальные магазины которые работают с доставками по стране не могут официально завозиться, но можете рискнуть.

Есть онлайн сервис предзаказа товаров в дюти фри официальный, но вы можете забрать товар и платить его если вы реально летите и будете находиться в аэропорту. https://mydutyfree.net
Знаю о чем говорю, так как связана с этим.
Мадам Подлинник• 18 декабря 2016
и Дюти фри не торгует тестерами))
автор Налитое яблочко • 18 декабря 2016
Вот меня и насторожило это...
У кого такое было• 19 декабря 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Вот меня и насторожило это...
Это фэйк и отношения к дьютику не имеет никакого.название просто взяли себе такое,чтобы люди,далекие от покупок в настоящем дьюти-фри думали что покупают оригинал.Не ведитесь,мне от них тоже на почту спам приходит)
Alina84F• 24 марта 2017
Я тоже с подобным столкнулась http://dutyfreealco.org, а так как муж часто из командировок привозит разные виски-ромы, глядя на ассортимент и оформление бутылок, сделали вывод, что разливают это где-то в подвале((( Оригиналы только в физических магазинах