Королева красоты• 18 декабря 2016
Посоветуйте проверенный интернет магазин парфюмов
Без подделок, спасибо !
ПочтальЁнша• 18 декабря 2016
Сколько можно?! Каждый день эта тема! Да мейк ап! Я только там покупаю косметику и парфюмерию.
Есть еще парфюмс, по ходу, конкурент первого. Цены и ассортимент идентичны. Но на парфюмсе ничего ни разу не заказывала, не рискую. Доверяю мкйк апу;)
ФКНГ111222ФКНГ• 18 декабря 2016
я брала на реал парфум то ціну найнижчі і якість супер а ще тут на форумі я така дівдинка dyhi то в неї теж брала і ціни добрі.
Фрикаделька• 18 декабря 2016
Ответ дляПупс
+1000
Мейк не советую, приходили поддельные пробники, в которых был налит спирт. Не думала, что они до такого опустятся, но факт есть факт
Детектор лжи• 18 декабря 2016
Мейкап и Мальва!
И да сколько можно одно и то же! Поиском пробуйте пользоваться!
Рожки-да-ножки• 18 декабря 2016
я с США заказываю через посредника. и выходит дешевле чем у нас, и однозначно оригинал. единственный минус-доставка. но я морем заказываю.
Так точно!• 19 декабря 2016
Lagrande , накопительная система скидок и доставка быстрая, любой каприз под заказ.
Но консультанты на мой вкус ничего не могут подобрать,
всегда прихожу уже знаю что хочу купить(выбираю в других магазинах а покупаю у них , так дешевле)
Нетутешня• 19 декабря 2016
Тут маю кількох перевірених посередників. На мейкап дорожче. Ще парфумерія.юа хороший магазин-7 років замовляю.