На морозе• 18 декабря 2016
У вам уже приходил св.Николай?
К нам уже приходил))) мама поработала феей- помощницей и может спокойно сидеть на советчице))))) с праздником девоньки,пусть все удаётся и будет много приятных неожиданностей и ожидаемых приятностей))))
Попипиповна• 18 декабря 2016
ниже кто то в австрал выходит, а к вам Святые подарки носят...
детей крестите, а живёте как в темноте и незнании
к кому ещё Святые приходили сегодня срочно на исповедь или к врачу
Голодаю• 18 декабря 2016
И к нам приходил))Пижамку принёс))А оказалось что это какой-то обычай,пижаму на Николая))Ну с любимым героем, конечно)И конфетки марципановые)Дочка в восторге, весь вечер проверяла)
Петриківна• 18 декабря 2016
Принёс конечно!
Детки заснули, он все разложил и ждём теперь восторженные глаза детей, удивление и радость! Какое это счастье ))))))
Отмотала своё• 18 декабря 2016
Только что приходил. Напихал полный валенок сладостей на окошке. а на подоконнике оставил книжки и грушки.
Хоть завтра утром не нужно будет рано вставать....
Хотя есть еще 1 подарок, папа обещал березовую еочку под подушку. Ну непослушная и шилопопая у меня доченька...
Сорока белобока• 18 декабря 2016
А разве он не ночью ’оставляет’ подарки? Николая ж завтра, а не сегодня.
На морозе
• 19 декабря 2016
Ответ дляСорока белобока
Вы имеете ввиду что в завтрашнюю ночь?
Єдина Країна• 19 декабря 2016
До дітей прийшов. Чоловіка посилка завтра приїде на НП. А мене посередник ’прокатав’ з подарунком. Покладу під подушку старий-престарий купальник, який якимось чудом не викинула. Діти його не пам’ятають, будуть бачити типо в мами теж є подарунок.
На морозе
• 19 декабря 2016
Ответ дляСорока белобока
В эту ночь с 18 на 19. Николая ж завтра.
Ну и... я не могу понять ход ваших мыслей
у нас дети позасыпали,подарки разложились,чтоб рано утром не вставать,в принципе правильное настроение есть,чего бы с людьми не поделиться?
Шопингмонстр• 19 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
А зачем такое делать? Какой старый купальник лежить под подушку. ... не понимаю. Св.Николай детям сладости приносит или розги. Вот и все. Напридумывали какой-то бред с посредникам, старыми купальниками. Да уж. Трусы засуньте, их дети тоже не помнят.