Петриківна• 19 декабря 2016

Хочу дочь на танцы записать. Не бальные и не народные

Какие бывают ещё?Люблю смотреть Танцюють всі.Вот какими танцами занимаются участники с детства?
Карусель-весель• 19 декабря 2016
Эстрадные)

АфродитаПетровна• 19 декабря 2016
Мнением дочери интересовались?
Не раскрытый парашют• 19 декабря 2016
Контемп
Яйцеголовая• 19 декабря 2016
Контемп, дэнсхолл, гоу-гоу, хип-хоп...
автор Петриківна • 19 декабря 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Мнением дочери интересовались?
Скачет целыми днями под музыку, слух хороший.Бальные ей не нравятся,три месяца ходили
Зубачистка• 19 декабря 2016
На го-го и сальсу запишите. Великой танцовщицей может и не станет, но в клубах будет звездой, а сальса - это вообще как английский язык, позволит найти друзей в любой стране
Папобус• 19 декабря 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Контемп
Поддержу, сами первый год пошли, результаты очень хорошие по растяжке. До этого были и народные и бальные, тоже нравились, но не то было. А тут и музыка современная и движения такие разные, без прихлопов и притопов. Еще рассматривали черлидинг, они тоже дают хорошую физическую нагрузку (с гимнастическими элементами), но ездить далеко, остановились на контемпе.
Фрося_Бурлакова• 19 декабря 2016
Тодес...
Я шалунья• 19 декабря 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Тодес...

Просто красавица• 19 декабря 2016
Сын (5 лет) хип хопу обучается . Очень нравится танцевать.
Бывшая блондинка• 19 декабря 2016
Есть еще современные, хип-хоп, но после народных можно на какие угодно идти, это самые универсальные танцы, подготовка у них лучше, чем в остальных. И там не только народные, на самом деле их учат и современным, и классике, что особо важно для хореографии . Поэтому, если видите, что у дочки есть способности, любит танцевать, выбирайте народные. Современные они слишком простые, и после них на тацють вси делать нечего. Если в Киеве, на Левом берегу, могу порекомендовать Веселад, очень сильная подготовка, у них есть сайт
Капризуля• 19 декабря 2016
Для начала на классическую хореографию запишите. Это старт, пока определится.
clubnickole• 19 декабря 2016
Гимнастика,хип-хоп,диско, диско-слоу, джаз фанк...Мы в 5 лет ходим на гимнастику,хип-хоп,диско.Еще о джаз фанк подумываем
Угадайс• 19 декабря 2016
отдала в этом году сына (4,5) на детскую ритмику - учат двигаться + физ подготовка + элементарные танцевальные связки. В этом году ритмика, в след добавляется классика+акробатика+актерское мастерство.
пока ходит с удовольствием.
Указка• 19 декабря 2016
Мы в студию ’Форс’ ходим на Лукьяновке. Это классическая хореография. Саша Бородина и еще некоторые дети принимали участие в ’Танцюють Всі’.