Бабушка Бетман• 19 декабря 2016
А что вам Николай принес? (Фото)
Ко мне приходил ПРАВИЛЬНЫЙ Николай ))))
Малявка-козявка• 19 декабря 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Такое ощущение, что все подаставали все свои подарки за год и хвастаются. Первый раз слышу, что этот праздник для взрослых. Абоненты в спорт клуб, эпиляция и тд вообще не считаю подарком, это все муж оплачивает как текущие расходы
деньги? Ну могу и я пачку долларов сфоткать и написать муж на Николая подарил, что за бред? Нашли праздник. Косметику и парфюмерию и так набрала по скидкам в броке, муж не ’дарил’. Деньги на карточку скинул 20 тыс потратила на инсайтах на сумки, платье и туфли. Тоже подарком не считаю, одежду, обувь, сумки, аксы практически каждый месяц что-то покупаю. Айфоны каждый год муж нам меняет без повода, а в связи с выходом нового. Короче, я сегодня обездоленная без подарка
Нет, это конечно же праздник для детей. Но если один человек решил другому сделать приятно, что в этом такого ?) про деньги и подарок...ну вот лично у меня сейчас такая ситуация, что только так можно было сделать подарок на Николая под подушку )) только с помощью денег на карточку. и я уже сегодня кое-что заказала и собираюсь ещё расчёску купить-заказать, на которую и раньше смотрела, но забыла. А вот девочки тут фото показывают и я вспомнила, что хотела. Вот и будет такой подарок. А про одежду и другие вещи, то уже отдельно все, к сегодняшнему дню лично у меня отношение не имеет.
Стрекозей• 19 декабря 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Мне не сегодня кинули, это никак не приурочено к празднику. Каждый месяц n-ая сумма приходит
это не на подарки, а на покупки. Просто не понимаю этих фото расчесок, духов.
вот бы мне муж расчёску подарил
Ну похвасталист Вы все равно,уж не лукавьте,те хотели бы,так и не писпли подробности)
Ну да это я так,просто в глаз кинулось)
А потеме,считаю что День СВ.Николая деткам праздник,и так начала понимать это только как дочь появилась,15 лет жили в России с рождения,там не празднуют такого конечно) поэтому и здесь не понимала) но дочке то праздник хочется устроить,мы с ней вдвоем только
Рада что ей с подарком угодила,куда уж себе..))она конфетками обещала поделиться)
Ну да это я так,просто в глаз кинулось)
бЭйбА• 19 декабря 2016
Ответ дляБезпринципная
мне этот день принес счет на лечение на 2000
ЗДОРОВЬЯ ВАМ !! И пусть НОВЫЙ ГОД принесёт только положительные эмоции!!
Бабушка Бетман
• 19 декабря 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы первая кто вообще не похвастался

ZaRaZa• 19 декабря 2016
Ответ дляВ гости звали?
Мне ничего, а ребенку домик купили. Но я о нем больше мечтала, чем дочь, мама воплотила свою детскую мечту.
Классный какой! Тоже такой хочу))) Что это за домик?
Помогалочка• 19 декабря 2016
Ответ дляПроработник
Мне лично ничего не принес, но я счастлива от того, что мы угодили своей принцессе и она на крыльях радости полетела в сад!
Вот, вот! Мы тоже с мужем вчера ночью САМИ упаковывали подарки, кстати, получилось и понравилось. Наша принцесса тоже утром все распаковала и с ’вымечтанной’ игрушкой пошла в сад.
Нога на ногу• 19 декабря 2016
Ответ дляСМСница
А мне Николай принес шесть кило красивенного мяса (говядина и свинина) и сказал, что соскучился за котлетами
))) называется, кому праздник, а кому у плиты стоять
ZaRaZa• 19 декабря 2016
Ответ дляКороль дивана
Донецкая область, Краматорск.
Странно, с рождения живу в этом городе и о празднике Святого Николая знаю уже лет 16 точно. И все мои знакомые и не очень тоже знают. Вы, наверное, в каком-то другом Краматорске живёте?
Липка-прилипка• 19 декабря 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Поздравляю заранее)))очень классный)))я не могу нарадоваться)))мне 16 Гб на шестерке вообще не зватало(все было забито фото и документами.
А здесь у меня 256 гб - хвалит на все мои требования)))но Камера тут просто бесподобна!!!слов нет)))
У меня 6 с плюс на 128 гиг))) жду семерочку, хочу джет блэк
Сейчас роуз голд
СМСница• 19 декабря 2016
Ответ дляНога на ногу
Мы любим вкусное мяско ) Это не в напряг.
Пенять на зеркало• 19 декабря 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Сейчас роуз голд
У меня джет блек-маркий,но красивый,зараза)))
ZaRaZa• 19 декабря 2016
Ответ дляСтервочка
кстати я тоже с Дон .обл, и о Святом Николае узнала 5 лет назад,когда дочка пошла в садик и там стали поздравлять!
Девочки, я удивляюсь
Вы как-будто в информационном выкууме живёте.
Капуста Маша• 19 декабря 2016
нифига... но ладно муж у меня хороший но вот с такими подарками беда
Стервочка• 19 декабря 2016
Ответ дляZaRaZa
Девочки, я удивляюсь
тяжело у нас с традициями,есть такое( да и не только у нас! тут 50% не знают ,что Рождество 24 декабря , а дни святых ,так и подавно!Вот день святой Варвары 18 -го кто-нибудь знает???
Капуста Маша• 19 декабря 2016
Ответ дляСтервочка
Варвари 17-го грудня
ZaRaZa• 19 декабря 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Да, тяжело вам, сочувствую. Вам же не от чего и радость получить
Стервочка• 19 декабря 2016
Ответ дляКапуста Маша
Варвари 17-го грудня
тьфу,думала одно,печатала другое
Неугомонная• 19 декабря 2016
Честно не пойму зачем. Это для детей еще понятно, праздник, а взрослым женщинам на Николая...
А мартини и конфеты у нас всегда есть в запасе.
ZaRaZa• 19 декабря 2016
Ответ дляСтервочка
С какого это перепугу Рождество 24 декабря??? Наше Рождество 7 января!!! Вы что, католик?
В гости звали?• 19 декабря 2016
Ответ дляZaRaZa
Кидкрафт.
Остановщица• 19 декабря 2016
Ответ дляZaRaZa
у католиков 25 числа)