На границе• 19 декабря 2016
Возврат из декрета на предприятие!Подскажите!!!
Девочки!Помогите разобраться !Когда я должна выйти на додекретную работу( чтоб вот конкретно мне ставили условие забирать документы или выходить)-по закону!Спасибо.Ребенку 2 сейчас.
На границе
• 19 декабря 2016
На моем декретном месте девочка,которая летом тоже уйдет в декрет!А 3 нам в конце осени(через полгода)И я так подозреваю,что поставят ультиматум’ выход-увольнение(’
Обнемашечка• 19 декабря 2016
Ответ дляНа границе
так выходите, пока есть куда
На границе
• 19 декабря 2016
Ответ дляОбнемашечка
так выходите, пока есть куда
В сад пойдем с начала осени+адаптация,сидеть с ребенком некому.Как выходить?
Обнемашечка• 19 декабря 2016
Ответ дляНа границе
ну так увольняйтесь,ч его тогда этот плач ярославны
На границе
• 19 декабря 2016
Ответ дляОбнемашечка
Вы зашли позлорадствовать?)Я спрашиваю у тех КТО В КУРСЕ как по закону решается эта ситуация.
Обнемашечка• 19 декабря 2016
Ответ дляНа границе
по закону как все пойдете купите справку у педиатра что дите частобоеющее и будете сидеть дома до 6 лет пока в очедной декрет не уйдете
На границе
• 19 декабря 2016
Ответ дляОбнемашечка
Обнемашечка• 19 декабря 2016
Ответ дляНа границе
автор, я вам озувчиваю реальность как бухгалтер по зарплате на предприятии которого 50 декретич - у вас 3 варианта -
выйти на работу на следующий день после 3х лет ребенка, уволиться и уйти в декрет до 6 лет.
Все
На границе
• 19 декабря 2016
Ответ дляОбнемашечка
Все
Спасибо,ясно.Главное,что имею право до 3 -х лет ребенка не выходить
Домашка• 19 декабря 2016
ст. 184 КЗоТ Украины
Увольнение беременных женщин и женщин, имеющих детей в возрасте до трех лет (до шести лет - часть шестая статьи 179), одиноких матерей при наличии ребенка в возрасте до четырнадцати лет или ребенка-инвалида по инициативе собственника или уполномоченного им органа не допускается, кроме случаев полной ликвидации предприятия, учреждения, организации, когда допускается увольнение с обязательным трудоустройством.
Обнемашечка• 19 декабря 2016
Ответ дляНа границе
имеете полное право не выходить, после выхода предприятие может уведомить вас о сокращении вашей должности и через 2 месяца с чистой совестью вас уволить - всегда нужно договариваться с работодателем,если вам конечно нужна работа
если не нужна, увольняйтесь и не морочьте голову ни чебе ни людям
Герцогиня• 19 декабря 2016
Ответ дляОбнемашечка
Все