Называйте меня Повелитель• 19 декабря 2016
странный номер телефона,подскажите
сделала заказ с интернет магазина,обычно менеджер перезванивает ,уточняет,подтверждает заказ,в этом случае просто сбросили сумму ,счет смской,но со странного номера 387648****,при попытке перезвонить- естественно слышу неправильный набор номера,кто знает ест ли такой формат телефона у наших сотовых операторов,уже дело даже не в заказе ,а просто любопытно
Называйте меня Повелитель
• 19 декабря 2016
сайт украинский,правда город не указан,телефоны на сайте наши,