ТАЗератти• 03 сентября 2012
Как быстро вы забеременели второй раз?
Не беременею уже третий месяц((( Старшему ребенку 6 лет, мне почти 30, первый раз получилось с лету, а теперь проблематично..... К врачу не ходила, проблему не оглашала, анализы сдавала пол-года назад, все было ок. Сначала долго думала, второго ребенка думала рожать или нет, а вот когда надумала - не получается...
Как скоро вы забеременели, с какого раза?
Проблем по этой части никогда не было, думала захочу - забеременею без проблем, ан не тут-то было(