дамаАмстердама• 19 декабря 2016

Куда пожаловаться на совбес

Здравствуйте! Живу в небольшом поселке. Подавала документы на субсидию в том году. Всё было нормально в этом году уже на протяжении 3 месяцев не могу взять распечатку. Приходишь и тебе говорят придите позже, то программа не работает, то заняты, то ещё что-то. Сил уже нет. Ведь нужно знать как платить. Вот хотела бы узнать управа на них есть, куда можно обратиться?
Да, я блондинка!• 19 декабря 2016
На Совет безопасности?
Карусель-весель• 19 декабря 2016
Распечатывала у начальника совбеза ! Все ОК! Тоже завтраками кормили, они у них в базе есть, просто не успевают распечатать. При условии если субсидия на счет заходит.
Та легко!• 19 декабря 2016
ТЮ, в ООН конечно!
графиняВишенка• 19 декабря 2016
на горячую линию позвоните))
Роза завяла• 19 декабря 2016
Ответ дляТа легко!
ТЮ, в ООН конечно!
Я представляю как в ООН отреагируют на обращение автора о том, что ей не предоставили распечатку по субсидии
автор дамаАмстердама • 19 декабря 2016
Спасибо всем кто ответил по теме!
Кто пришел похихикать проходите мимо! Умники все такие!
Дон Пэдро• 19 декабря 2016
Я бы к начальнику пошла сразу.
Русская Богатырша• 19 декабря 2016
Ответ дляграфиняВишенка
на горячую линию позвоните))
Да, на правительственную горячую линию. Погуглите номер. Мы так звонили, когда нам 11 мес. не могли обработать доки на субсидию. В течение месяца всё было готово + прислали письмо-ответ на звонок) Свекровь работает в УТСЗН, говорит, эти звонки создают им большой шухер))
автор дамаАмстердама • 19 декабря 2016
Ответ дляДон Пэдро
Я бы к начальнику пошла сразу.
Бесполезно! Начальник такая же....уже ходили знакомые
автор дамаАмстердама • 19 декабря 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Спасибо! Уже нашла в интернете. Буду звонить. А там какие-то данные нужно говорить кроме Ф.И.О
Русская Богатырша• 19 декабря 2016
Да, по-моему! Муж звонил. Иначе как они узнают, какое дело проверять?
автор дамаАмстердама • 19 декабря 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Спасибо!
Так точно!• 19 декабря 2016
Ответ длядамаАмстердама
Спасибо всем кто ответил по теме!
Так если из вашей темки непонятно на кого жаловаться хотите, то к чему такое послание? Сама придумала - сама обиделась...
Лорка-хлорка• 19 декабря 2016
Ответ длядамаАмстердама
Спасибо всем кто ответил по теме!
Начальник отдела социальных выплат. Вам к нему.
Лорка-хлорка• 19 декабря 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Подтверждаю 100%
Сама до декрета в этой структуре работала.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 декабря 2016
Ответ длядамаАмстердама
Спасибо всем кто ответил по теме!
Так вам по теме умники и ответили. Совбез - совет безопасности. А то что имели в виду вы - собес. Написали бы правильно - так же бы и ответ получили.
А про собес отвечали фантазеры, сумели додумать по вашему тексту.