Омлетик• 19 декабря 2016
Девочки, где продавать пианино?
И как его вообще продать, если оно 40 км от Киева? Как его потом отправлять? Кто с таким сталкивался?
Сорока белобока• 19 декабря 2016
Ответ дляОмлетик
или разобрать на запчасти дешевле будет?
Практика показывает, что не очень то и берут, если дать объявление ’Подарю’
лаМпочка• 19 декабря 2016
На олх продают, бесплатно сейчас почти не отдают, тк есть спрос (если не дрова, конечно). Попробуйте продать, если не получится, отдавайте. У вас минус, удаленность от киева, но, может, по месту купят.
мААААсквичка• 19 декабря 2016
На олх можете продать. я ищу цифровое определенной марки. Бу нету, только новые за 30 штук(
Играюся• 19 декабря 2016
Напишите объявление и повесьте в местной музыкальной школе. Или не местной.
Омлетик
• 19 декабря 2016
Ответ длялаМпочка
Узнаю в местном доме культуры, может, они заберут в подарок.
Омлетик
• 19 декабря 2016
Ответ длямадам Везувий
А в каком Вы городе? Сколько хотите за пианино?
Это под Киевом, в Мотовиловке
Омлетик
• 19 декабря 2016
Ответ дляИграюся
там раньше была музыкальная школа, сейчас не знаю, надо позвонить и узнать. Спасибо!