Аноним-ка• 19 декабря 2016

По Алене Куриловой и иже с ней

Девочки, зачем вы ходите и кормите их?? Вас не смущает как они цинично пользуются вашими, иногда последними, деньгами. При этом даже не хватает мозгов не показывать свое благосостояние по телеку. Все в шубах, в золоте, с новыми мордами. А как они фальшиво играют на сцене, неужели не видно??? Зачем вы их кормите?
Вареный лук• 19 декабря 2016
Ответ дляНеместная Я
у меня тетка на этом зарабатывает))
ахинею несет полнейшую но к ней люди через всю Украину ездят))
она смеется с них, но это ее хлеб, масло и икра))
И не подавит же ее) Иногда людей верить в магов и экстрасенсов толкает тяжелая безысходность, не буду всего расписывать, если общаетесь со своей тетей, то понимаете о чем я. А такие суки этим пользуются. Дай вам Бог того, чего вы другим желаете, как говорится... Да восстаржествует справедливость

Телефон Рубика• 19 декабря 2016
не все такие шарлатаны.Есть нормальные.Я ходила к одной,дала ’сколько не жалко’,дала 50 грн и всё.Сказала больше не приходить,т.к.больше не надо.Очень понравилась она
сама себе прекрасная• 19 декабря 2016
Ответ дляСолнечный день
Согласна! Кто эти люди, которые ходят к шарлатанам и как вообще с такими тараканами и бзиками в голове жить можно?
Брат на СТБ работал, говорит, что все подстроено и вообще смешно смотреть как это снимают и как ’играют’ участники.
участники там настоящие, к сожалению. Один из выпусков был об убийстве в нашем городе. Невинно осужденного за это человека защищал адвокат - друг моего мужа.
Солнечный день• 19 декабря 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Я говорю, что у этих ’экстрасенсов’ есть сценарий (ну + -). Им дают наводки, подсказки, чтоб догадывались и не выглядело все совсем ’поробленым’, некоторым говорят больше, некоторым меньше, спецэффекты делают специально, нагнетают обстановку и т.д. Это ШОУ, а экстрасенсы - жулики-актеры.
сама себе прекрасная• 19 декабря 2016
Ответ дляСолнечный день
Тем не менее, после появление данного сюжета милиция зашевелилась, были проведены дополнительные следственные действия и человека отпустили! Держали его 3 года, так бы еще был бы в тюрьме(((
Хоть кому-то программа помогла и то хорошо
графиняВишенка• 19 декабря 2016
Удалено администрацией...
Nadik21• 19 декабря 2016
Ответ дляГоловная
Лично знаю людей обладающих даром исцеления, ясновидения и тд. Но Курилова - мошенница настоящая!!!
можете дать контакт реально помогающего человека? очень маленький ребенок подружки страдает. полная потеря зрения за ночь, причину не нашли ,все виды обследования сделали (и за границей тоже).
Птица секретарь• 19 декабря 2016
Ответ дляГоловная
Серьезно?Почему они не исцелили хоть одного больного ребенка с раком,или нашли хотя бы одного пропавшего без вести?
Птица секретарь• 19 декабря 2016
Ответ дляNadik21
Подружка хочет еще последние деньги потратить имея больного ребенка?

Nadik21• 19 декабря 2016
Ответ дляПтица секретарь
если помогут. Настоящие не берут заоблачных сумм. Они ценят дар и не делают бизнес. и реклама им не нужна. Те ,кого я знаю, тут не в силе помочь
Nadik21• 19 декабря 2016
Ответ длясама себе прекрасная
это не про девочку из Кобеляк? обвиняли в убийстве ее и отпустили после выхода битвы
Головная• 19 декабря 2016
Ответ дляПтица секретарь
Простите, а Вы знаете о ком я говорю?)))
Моему отцу вылечили болезнь на ногах.. врачи от него отказались, тк банально не знали что это! Помогла сельская знахарка. Крестную мою тоже с того света вытащили, а врачи, не только наши, не могли даже диагноз поставить. Меня женщина вычитывала несколько часов - не скажу что было, но после этого визита я поехала не в стационар, а домой... Никого не теряла, с раком, слава Богу не сталкивалась, поэтому в этих вопросах не подскажу.
Что еще... Подруга моя талантливый астролог. Не практикует, а зря. За советами всегда к ней - все точно всегда.
Я могу руками снять боль, силой мысли - температуру себе, но этому я уже училась и так может абсолютно каждый.
Чудеса есть и их много, очень много. Как много и тех, кто хочет на этом нажиться.
Птица секретарь• 19 декабря 2016
Ответ дляNadik21
Так все таки берут?Это и есть бизнес
Потому что людей сотни
Полные онкологии людей больных,чего они туда не приходят лечить бесплатно,а сидят дома на теплых диванах и ждут когда к ним с бабками придут?
Это бизнес
Гигиенишвили• 19 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
псевдо экстрасенсы стб,люди идут к ним на прием,запись на пару месяцев вперед.Цена-от 3 тыс грн за 10минут
Ну, если мозгов нет, а лишние деньги - в наличии, то ’грех лоха не поиметь’
Птица секретарь• 19 декабря 2016
Ответ дляГоловная
Болезнь на ногах?Это как? какой официальный диагноз?
То есть ваша подруга все заранее знала и про доллар,и про Порошенко и про ПРиват?Ржу Ну хоть билет лотерейный могла выигрышный купить и млллион выиграть?
Ни один астролог ничего не предсказал даже в крупных событиях,что говорить о предсказаниях жизни мелких обычных людей
Nadik21• 19 декабря 2016
Ответ дляПтица секретарь
Так все таки берут?Это и есть бизнес
Потому что людей сотни
Это бизнес
у меня знакомая помогает людям (не афиширует), то ей хлеб несут, ну и кто что может (мед , яблоки, курочку). Живет очень скромно и не требует ничего ни у кого. Батюшка в церкви тоже есть деткам помогает. Денежку в церковь вкладывают, не заглядывает в конверт. Но вот онко не слышала, чтоб брались. Разве бывает экстрасенс-универсал? не знаю, не видела.
а бизнес и у врачей. и не только. И если кто-то берет 50 грн , когда ему дают, то это и бизнесом сложно назвать.
Вот недавно КС собирал 15 или 10 тысяч на взятку врачу-стоматологу. была тема про девочку Марину и ее дочку с больными зубами. и никто не возмущался, что врачу нужна взятка. несколько раз спросила, что , может, нужен другой врач и лечение, толку ноль.
Nadik21• 19 декабря 2016
Ответ дляПтица секретарь
у нас депутаты могут в лотерею выиграть, благодаря математическим расчетам, а вы про бабок))) они ж высшую не изучали. а вот депутаты, те, да , еще те жуки... полтора миллиона рассчитал выигрыш... люблю его
Головная• 19 декабря 2016
Ответ дляПтица секретарь
У меня есть ответы на эти вопросы. Но Вы ржете, и, простите, считаете, что я Вам буду теперь отвечать?
Гигиенишвили• 19 декабря 2016
Ответ дляПтица секретарь
Вспомнила, какую ересь несли здешние ’ясновидящие’, когда утонул пальчик в Затоке или когда искали Тараса Познякова... или еще одного парня, его брат здесь тему создавал... ничем не брезгуют, как стервятники спекулируют и кормятся чужой бедой

Гигиенишвили• 19 декабря 2016
ой, опечатка.... ’мальчик’
Даха-сваха• 19 декабря 2016
Ответ дляГоловная
150 долл прием - ничего не сказала, огромное разочарование.
Птица секретарь• 19 декабря 2016
Ответ дляГоловная
Не отвечайте Я знаю ответы
На таких малограмотных людях,у которых ’болезнь на ногах’ и делают бизнес
Я сама клинический психолог
А до этого в стационаре 15 лет работала
Статистику излечения от болезней знаю
Есть небольшой процент людей,которым помогает излечиться от болезней типа заикания,псориаза,астмы и тд то есть связанной с нервной системой болезнью небольшой курс гипноза и самовнушения,вот этим и обладают некоторые(пару человек на 50 тыс) ясновидящие и гадалки
Все остальные малограмотные шарлатаны и еще и наглые и жадные
Головная• 19 декабря 2016
Ответ дляПтица секретарь
Не отвечайте Я знаю ответы
Я сама клинический психолог
А до этого в стационаре 15 лет работала
Статистику излечения от болезней знаю
А если Вы все-все знаете, зачем мне задаете вопросы, еще и с насмешкой?
Птица секретарь• 19 декабря 2016
Ответ дляГоловная
Я не над вами смеюсь,а над людской глупостью
Благодаря ей процветают такие гадалки и ходят в норковых шубах и в сияющих авто И ни одного ребенка пропавшего они не нашли,и ничего не предсказали,к сожалению
за всю историю существования этих гадалок и астрологов
Застряла• 19 декабря 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ху из алена курилова и почему мы ее кормим?
Головная• 19 декабря 2016
Ответ дляПтица секретарь
А я считаю глупостью все обобщать. И мое мнение основывается на личном опыте, хотя раньше я была циничным скептиком.
Даха-сваха• 19 декабря 2016
Ответ дляНеместная Я
у меня тетка на этом зарабатывает))
пусть бог ей помагает
sale.lena• 19 декабря 2016
Да...У нас народ любит снимать с себя ответственность и оправдывать все свои неудачи завистью соседей, родственников и.т.п.Недавно вот смотрела, Фреймут молодец - https://ovva.tv/noviy-inspektor-frejmut/4-sezon/6-...
Анти-аноним• 19 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Жесть,на неё только глянуть и все понятно
Жерица ночи• 19 декабря 2016
Я живу с девушкой, от возможностей которой волосы дыбом встают. Конкретных примеров не будет, смысла нет. Но суть в том, что никогда на этом не зарабатывала, сейчас вообще не практикует - нервы и здоровье сдали уже в 30, каждый день что-то отваливается, из дома выйти не может в принципе. За последние три года только два раза этим пользовалась, потом по несколько дней отходила. Недавно хихикали над очередной мошенницей, я говорю: слушай, вот ты бы на этом такие деньги зарабатывать могла, прикинь! Посерьезнела: не могла бы, даже в шутку, все равно что-то зацеплю случайно.
Работает через мир мертвых, тяжело это. А верить или не верить - дело каждого.