Бабка_в_кедах• 19 декабря 2016

Если пришли деньги на карту, а вы никому не давали реквизиты, что делать?

Накладная• 19 декабря 2016
тихо сидіти і мовчати
Кубик Рубика• 19 декабря 2016
ждать...
ПочтальЁнша• 19 декабря 2016
от вам от Св. Николая
ПочтальЁнша• 19 декабря 2016
о, и ник в тему
автор Бабка_в_кедах • 19 декабря 2016
Ответ дляКубик Рубика
ждать...
Звонка с банка?
Ля-ля-ля• 19 декабря 2016
це зрада
автор Бабка_в_кедах • 19 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
от вам от Св. Николая
сумма маленькая, 200грн
ПочтальЁнша• 19 декабря 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
сумма маленькая, 200грн
ну сколько смог
автор Бабка_в_кедах • 19 декабря 2016
Ответ дляНакладная
тихо сидіти і мовчати
а вдруг тот кто отправил мне карту заблокирует
ТрамвайGirl• 19 декабря 2016
в мене таке було пару разів--перший раз-тища грн--я в шоці ходила -кому дзвонити-що робити

через дві години телефоную сестра і каже-кинула тобі тисячу малій на кросівки))

другий раз--клієнт звідси--оплатила--а за товар питала неділю назад-я вже і забула про неї==добре-що хоч товар був у наявності))
ТрамвайGirl• 19 декабря 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
чоловік може поповнив або свекруха
Жидкость для снятия глаз• 19 декабря 2016
А мені пришло з ніоткуда 200грн місяця два назад,я їх не знімаю,все чекаю власника....
Причому пришло на карту длЯ соцвиплат,номер якої я нікому і ніколи не давала
автор Бабка_в_кедах • 19 декабря 2016
Ответ дляТрамвайGirl
чоловік може поповнив або свекруха
Нет, через Приват 24 с фамилией, я вроде заказы все свои получила, подумала сразу, что мне вернули за, что то, ничего не продаю, даже не представляю
Инна135• 19 декабря 2016
Я бы сильно не радовалась. Ато вдруг выяснится, что это свои деньги, или ошибка и нужно будет вернуть.
Имхо.
бифидобактерияЖоржик• 19 декабря 2016
мне раз так пришли. В терминале пополняли карту...пришло на неё.... а через сутки на другую мою карту эта же сумма, этот же плательщик, это же время пришла..... приват не забирал обратно))) ошибки не было. так как - вторую карту платещик не знал.
бифидобактерияЖоржик• 19 декабря 2016
по факту приват мне с терминала 2 раза деньги скинул на разные карты вместо одной
сЛАдКОежКА• 19 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
ну сколько смог
SAFI1807• 19 декабря 2016
Хорошо,когда деньги пришли.Хуже,когда товар уехал,а денег уже 2 месяца не видать.
Копуша• 19 декабря 2016
Несколько раз так было. Звонила сразу в Приват, предупреждала о платеже. В двух случаях появлялся хозяин в течение нескольких часов. Клиенты путали реквизиты, платеж возвращала сама. Если бы не появились, подала бы заявку в Приват на возврат.