Роза завяла• 19 декабря 2016

Как часто проверяют переселенцев по месту временного проживания?

Кастрюлька• 19 декабря 2016
как повезет.Могут и ни разу,а могут и задолбать.Зависит от исполнительности сотрудников,которые должны это делать.

автор Роза завяла • 19 декабря 2016
Ответ дляКастрюлька
а должны предупреждать о проверке?
Кастрюлька• 19 декабря 2016
Ответ дляРоза завяла
а должны предупреждать о проверке?
могут за 2 часа позвонить и сказать,что сейчас подъедут.
автор Роза завяла • 19 декабря 2016
Ответ дляКастрюлька
а интересно, если такой закон или правила почитать, где можно об этом?
Электричка• 19 декабря 2016
Вообще не должны предупреждать. К нам приходили 1 раз после подачи документов для продления выплат.
Кастрюлька• 19 декабря 2016
Ответ дляРоза завяла
может и есть,поищите.Вы лучше напишите,получаете ли вы пособие?если нет,то проверять вас никто не будет.
Ната Лия• 19 декабря 2016
если на пособие претендуете, то будут проверять раз в пол года
автор Роза завяла • 19 декабря 2016
Ответ дляКастрюлька
ясно.
Чаюри• 19 декабря 2016
Ответ дляЭлектричка
Как это интересно не предупреждать - а если все на работе. нам по телефону заранее звонили и называли время проверки.

Кастрюлька• 19 декабря 2016
Ответ дляРоза завяла
ясно.
а нам ничего не ясно
Электричка• 19 декабря 2016
Ответ дляЧаюри
Нам бумажку в дверь засунули, что была проверка, и в течении 2 дней нужно было появится по указанному в ней адресу.
Ресничный червь• 19 декабря 2016
Ответ дляЧаюри
Есть такое, в городах ближе к зоне разграничения, если вас нет оставят уведомление, явится в течении трех дней отметится, если не явитесь снимают все выплаты (пенсии, пособия)
Ната Лия• 19 декабря 2016
Ответ дляЧаюри
на какой работе?:)) переселенцы ж не работают, а на пособие живут
Чаюри• 19 декабря 2016
Ответ дляРесничный червь
Ага. ну так понятно. Возле зоны разграничения в принципе наверное можно оперативно подъехать и схитрить. поэтому они и мудрят.
mov_rok• 19 декабря 2016
Приізджає комісія в складі: представник міліціі, адміністраціі, пенсійного фонду і соціального захисту. Запитують сусідів чи проживають такі, якщо вас немає вдома. Якщо давно вас сусіди не бачили - знімається виплата. От і все.
Чаюри• 19 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
ой точно. я и забыла.
Ресничный червь• 19 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
Здрасте, а кто по вашему всех подсиживает на рабочих местах?)
Ната Лия• 19 декабря 2016
Ответ дляmov_rok
ниче се, делегация...я за 2 года ни одной комиссии не видела:)
Ната Лия• 19 декабря 2016
Ответ дляРесничный червь
2 в 1

mov_rok• 19 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
Ми іздимо таким складом постійно. Як в інших - не скажу.
Ресничный червь• 19 декабря 2016
Ответ дляmov_rok
меня по тел пригласили прийти акт подписать и все, больше никаких проверок не было, везде по разному
Чаюри• 19 декабря 2016
Ответ дляРесничный червь
У меня были один раз - барышня приехала. дала подписать свои бумаги. сейчас переделала справку на новый адрес - отнесу завтра в кабинет где помощь оформляют. может еще раз приедут - си ву пле как говорится. си ву пле.
Ната Лия• 19 декабря 2016
Ответ дляРесничный червь
и у нас так
скорее всего некому ходить проверять