Привет всем. Может кто поможет советом из собственного опыта. Отец инсультник лежачий, никуда нк могу не то что уехать , уйти в гости проблема. На нг хотим все таки поехать к родителям в др город. По олх нашла сиделку на 2 дня. А вопрос в следующем. Как подстраховать себя , чтоб не вернуться в квартиру , из которой все вынесли? Выносить правда особо то нечего, но такое время, что продать все можно.поделитесь советамт а возможно опытом.
{СоJIнТсЕ}• 19 декабря 2016
Только по отзывам знакомых или через агентство, где смогут предоставить рекомендации от бывших подопечных, желательно из первых уст.
КучМала• 19 декабря 2016
Я использовала для подобных целей сеть Черновецкого и Аделайджи - дома престарелых.
Пукимончиг• 19 декабря 2016
Ответ дляКучМала
А как вы на них вышли?
КучМала• 19 декабря 2016
Ой, они не только в Киеве. они опплели Украину и представлены в разных городах. Вот их стр на ФБ. Они называются по-разному, но это одна сеть:
Там есть помесячная оплата, но можно договориться на определенное кол-во дней. Есть нянька-санитарка, медсестра, повар, охранник - водитель. ! раз в неделю - доктор.
Кормят неплохо, медназначения выполняют. Но нужно их контролировать.
ТелаЧьи нежноСти• 19 декабря 2016
Автор.я вас понимаю .тоже никуда не можем поехать .целая проблема.
Встречайте новый год дома.а потом съездите в др.дни.
Оцененная• 19 декабря 2016
Поищите патронажные службы в своем городе, она как агенства, которые подбирают сиделок. По крайней мере будет кому претензии предъявлять, да и думаю, люди, работающие через агенство, заинтересованы в том, чтобы не портить себе репутацию.