Прячусь от Всех• 25 июля 2013
Перезванивать ли покупателю
Покупатель оставил свой вопрос по моему товару в личке. И пишет - позвоните по такому-то номеру (МТС). У меня в профиле указаны 2 номера - билайн и КС. Должна ли я перезванивать? Будет ли это невежливым?
Бандитка Сью• 25 июля 2013
покупатель хочет сэкономить на звонке))))))))))
пусть САМ звонит - это же ему купить нужно
ЗлойанОним• 25 июля 2013
Позвоните, если хотите продать. Не хотите - не звоните. Что 1 грн жалко потратить??
Маруська Му• 25 июля 2013
Иногда пишу в ответ (когда совсем невежливо - ни здрасьте тебе:)) - ’Слушаю Вас внимательно, что именно интересует?’:)
Люблю Поумничать• 25 июля 2013
Напишите что у вас два других оператора и пусть свои вопросы если сама не может перезвонить-оставляет у вас в ЛС.
Соседушка• 25 июля 2013
не дзвонити.
по-перше,це може бути розвод-подзвоните і всі гроші зїсть.
по-друге,покупець якби хотів купити то сам би подзвонив.
я ніколи не прошу мені передзвонити,сама дзвоню.
90x60x90• 25 июля 2013
Ответ дляМаруська Му

Любавишна• 25 июля 2013
Я обычно не перезваниваю, тем более что у казаны Ваши телефоны и дело совсем не в экономии пару гривен(для меня). Обязательным считаю перезвонить в случае, если покупатель звонил,я не смогла ответить.
Прячусь от Всех
• 25 июля 2013
Вот и я обычно если что-то хочу купить - то сама перезваниваю и ’достаю’ продавца.
может чел не опытный - без рейтинга.
написала ей ответ - посмотрю что ответит
может чел не опытный - без рейтинга.
Дама с собачкой• 25 июля 2013
Напишите,что в течении дня можете общаться только в онлайн режиме(тел.звонки запрещены работодателем),а дома занимаетесь домом.попросите в кратце изложить суть вопроса.Если есть Ваш интерес-перезвоните.
Трактор Вика• 25 июля 2013
Напишите смс «передзвонiть менi будь–ласка»))))
Когда позвонит, поинтересуетесь, что хотела))))
Dolce Vita• 25 июля 2013
Ответ дляДама с собачкой
Мне вот всегда было интересно
как можно по телефону обсуждать то, что продается в нете? Ни тебе фото, ни цен можно не помнить наизусть, про нюансы по телефону вообще молчу...
Прячусь от Всех
• 25 июля 2013
Ответ дляБандитка Сью
да,номер хоть не 090?
Нет, номер МТСовский))
Прячусь от Всех
• 25 июля 2013
Ответ дляДама с собачкой
Так и ответила, пока тишина....
Я такая боевая• 25 июля 2013
по-моему покупатель наглый,как сто свиней :)))никогда бы себе такого не позволила.С какой стати вы должны на него тратить деньги?еще не факт,что он купит то ,чем интересовался.
Не за Будка• 25 июля 2013
Ответ дляЗлойанОним
Покупателю ведь жалко! Давайте мы Вас пятером попросим нам перезвонить. И каждый будт 10 минут Вас расспрашивать о товаре! Перезвоните ли Вы?
Dolce Vita• 25 июля 2013
Ответ дляНе за Будка
При нынешних тарифах операторов можно звонить бесплатно... не в деньгах дело, а в тех же 10-ти минутах... не у каждого есть возможность уединиться и обсуждать размер лифчика...
Я люблю транзисторы• 25 июля 2013
Мне тоже писали в личку вопрос по товару и телефон для звонка. Пробила в Интернете, а это семейка чудная. Разводят на наложку и не забирают посылку!
Дежурный по кухне• 25 июля 2013
Автор, а вариант, что покупатель не разобрался на сайте и ваших телефонов не видел - вы исключаете? Ппц конечно, обсуждать всей Советцицей перезвонить ли покупателю из-за рубля денег)
Прячусь от Всех
• 25 июля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Меня заинтересовало мнение коллег - почему бы и не спросить))
Кстати вопрос с покупателем решила, не прибегая к звонку