Да Щас же• 19 декабря 2016
Возможно буду первой в вопросе о новогоднем столе))
интересуют "легкие" закуски/салатики/канапешки и всякое такое)
на двоих.
Основное блюдо - это суши=)
Может кто знает вкусненький салатик из морепродуктов? правда еще не приходилось такое головить.
на двоих.
Основное блюдо - это суши=)
Кто крайний?• 19 декабря 2016
Мы будем делать так: кальмары,креветки, соленый огурчик, пекинская капуста,Лук маринованный.заправка: лимончик, оливковое масло
Да Щас же
• 19 декабря 2016
Ответ дляСосулька
Автор, создайте тему о платье на корпоратив.
Удивите народ
дувала рановато еще, а тут уже все в разгаре)))) не, платье отпадает, я в нижнем белье
Брызжу ядом• 19 декабря 2016
Девочки, а я вот тоже вклинюсь с задачей на засыпку))
А что приготовить интересного на стол, при условии, что домашние не едят морепродукты, отварные, запеченые овощи (кроме картошки)? Чем удивить, когда мясо в различных вариациях и так каждый день?
Кондуктор автобуса• 19 декабря 2016
И у нас сушики будут)) Еще хочу салат из кальмаров и креветок с грибочками
Мелочунь• 19 декабря 2016
Ответ дляБрызжу ядом
а мне всегда было интересно- а зачем УДИВЛЯТЬ?
Брызжу ядом• 19 декабря 2016
Ответ дляМелочунь
ну хочется же разнообразия, а у меня уже честно фантазия на нуле))) Вдруг, кто-то и правда подкинет действительно интересную идею))
Кофр для ноги• 19 декабря 2016
Ответ дляМелочунь
она всех вечно удивляла, такая уж она была.........
ДА да да• 19 декабря 2016
Ответ дляКофр для ноги
Хороший фильм)))
КтоЕслиНеЯ• 19 декабря 2016
Ответ дляАтаманша
Люди вже й окрошку з´їли, А ви проснулись...
окрошка этодааааа
это нечто
Очень добрый аноним• 19 декабря 2016
Супер супер салат,мой самый любимый :
Засоленные грузди с чесноком, промыть и порезать; вареный кальмар кольцами; вареные яйца и майонез. Я просто обожаю этот салат!
Правда грузди у нас всегда свои засоленные есть. Мама грибник)) возможно вешенками заменить?!
Дюйм оф о4ка• 19 декабря 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Можно рецепт . Пожалуйста