Спасатель Малибу• 25 июля 2013
А разве не должны были прислать номер для отслеживания посылки с некста?
Заказа был сделан еще всера.Разве не должны были они прислать уже номерок чтоб отследить где посылочка,а?Два раза заказывала и вроде в тот же день верером скидывали,а это до сих пор нет.Уже начинать волноваться?
Котенок аки рысь• 25 июля 2013
Могут и не прислать,
а могут на следующий день.
Если так нужен, позвоните или напишите в магазин -дадут)))
а могут на следующий день.
Ушла и Пришла• 25 июля 2013
Подскажите пожалуйста! Какой картой, у меня Приватбанк, можно оплатить заказ?
Спасатель Малибу
• 25 июля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Конечно,Все же оплачивают.
Я написала им и они с извинениями прислали номер))).