Вбигудях• 25 июля 2013
Продажа пролетов с Виктории Сикрет
Заказала в первый раз -так сказать примеряться.
До этого были только купальники.
Трусиков порядка 20 шт..ну и 3 бюстика
Понимаю что будут пролеты.
Как думаете смогу их продать -
по цене с учетом всех скидок или будут лежать мертвым грузом?
До этого были только купальники.
Трусиков порядка 20 шт..ну и 3 бюстика
Понимаю что будут пролеты.
Как думаете смогу их продать -
Masha Marmeladova• 25 июля 2013
Если бюстики ваши 75-80 B-С с большим пуш-апом - чур я первый кандидат на ’посмотреть пролет’ :)
Masha Marmeladova• 25 июля 2013
Ответ дляAny
Не факт, у меня 2 бюстика уже стоят дешевле, чем мне обошлись. НО, возможно, редкий размер. Трусики у ВС дешевые могут и продаться
Какие у вас однако параметры шикарные
(я сходила посмотрела бюстики)
Вбигудях
• 25 июля 2013
Все понятно)))
Трусики -М, и Л, а вот лифы почти уверенна что подойдут -36DD
Цену по ордеру буду высчитывать и пропорционально доставку на каждую позицию.
Masha Marmeladova• 25 июля 2013
Ответ дляAny
Оказались шикарнее
Кстати, ВС не большемерит в чашке - не верьте. Это так. вдруг кому пригодится
Просто такое соотношение параметров под грудью/чашка - наверное очень красиво смотрится
Вбигудях
• 25 июля 2013
Ответ дляIrma123
Скиньте фото. Если 36 dd, то мне подойдет. И трусики м
Пока только заказала, в личку дам ссылку на объявление если не подойдет
просто много и растерялась что буду с пролетами делать. На 2тыс заказ получился.
Муж и так тащился когда дочке обувь прилетела с Америки из 4х пар -1 подошла более менее.
Теперь в продавалке мертвым грузом-а красивые.