Каяспер• 19 декабря 2016
Aliexpress - сняло деньги с карты, а заказ не оплатился
Кто сталкивался с подобной ситуацией?
На карте было 140 с копейками у.е. оплатила 139,5 у.е., написало, что платеж не прошел, а с карты деньги сняло. В ПР24 нереально достучаться.
ПолБатона• 19 декабря 2016
Вам все вернут. Но скорее всего проблема не в Али а в нынешнем состоянии Привата.
Люблю Украину• 19 декабря 2016
Должны вернуть, у знакомой та же ерунда была, Приват вернул без проблем
Кому там слова не давали• 19 декабря 2016
400 заказов у меня с али - никогда такого не было ......
Поумничка• 19 декабря 2016
А у нас проблемы были. Пришлось выбивать возврат, и сейчас , через три месяца приват затребовал доказательстваи переписку с продавцом (которой не было и быть не могло т.к. заказ не состоялся. Причем глюк был на стороне Али.