4есотка• 19 декабря 2016
Можно ли беременной в срлевую комнату?
Дочке назначили 10 процедур в солевой комнате, я очень сомневаюсь, что она там будет сидеть 30 мин сама , хочу с ней, но вот сейчас задумалась, а можно ли мне, я на 38 неделе
ИзЮмрудная• 19 декабря 2016
я была 30 и 40 мин с ребенком в течении двух недель. Все ок, наоборот это клево
Не гавкаю- но охраняю• 19 декабря 2016
Там есть ряд противопоказаний , узнайте у врача , зачем рисковать
Пищалка• 20 декабря 2016
Если вы склонны к аллергии можкто пойти обострение.Я с ребенком (3 годика было ходила),все нормально было,а у него каждый 3-4 день приступ.Думаю что может быть противопоказано.И там все сидят спокойно,если что есть медсестра.