Укуси меня• 25 июля 2013
Что вас может больше всего разозлить в людях, или взбесить сильно???
Девченик,делимся тем, что Вас за последнее время взбешивалов людях,близких или не очень, и как вы с этис справились???
Укуси меня
• 25 июля 2013
Ответ дляПутающаяся
бесит всё в чужих, я их игнорирую
А что именно,какие поступки, меня вот например бесит заносчивость,
Чучело-Мяучело• 25 июля 2013
раньше очень тихо бесило вранье,я его всегда чувствую ни одного разу не ошиблась,прямо чутье на это, особенно наглое вранье, а сейчас буквально все,наверное гормоны,я в положении,поэтому конкретно сказать затрудняюсь, сори!
Поумничка• 25 июля 2013
бесит безответственность и желание на других перекладывать что-то (работу, решения)
kasatkina35• 25 июля 2013
Ничего не злит и ничего не бесит...иногда удивляет... иногда обескураживает .. но чтоб беситься или злиться - такого нет.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 июля 2013
Меня бесит - необязательность. Когда нет верности данному слову. Еще, когда нечистоплотно относятся к чужим деньгам. например, делаешь заказ, оплачиваешь и попадаешь в заложники. Есть процедура - оплачиваешь, тебя добаваляют в покупатели, оговариваются сроки. Сроки проходят, сделки - нет, порядочный человек сам должен повторно добавить, без твоих просьб и напоминаний. Потом начинают свои проблемы делать твоими - рассказывая о болезнях, ситуациях, короче - хочешь верь, хочешь нет. И при всем при этом, мы обязаны это проглотить... Я бы вообще упорядочила эти интернет-продажи и заставила всех платить налоги и как-то контролировать эти махинации... Формула - клиент всегда прав - тут вообще не работает, тебя же еще и обгадит, какя-нибуть курица в домашних проблемах. Плевать на все ситуации - я работаю тоже, есть дети, но всегда держу слово. Не смогу - никогда не полезу наобум, типа, будь, что будет, потом выкручусь.
Укуси меня
• 25 июля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы правы на все 100%, но таких как вы мало
Редиска Я• 25 июля 2013
бесит, когда рассказывают где и сколько потратили, намеренно вбивая в голову тебе сумму(мол смотри как я могу и сколько у меня денег),а потом субсидии и помощь как малообеспеченные оформляют.блин,мне б было стыдно
Кукусик• 25 июля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это да! Меня тоже необязательные продавцы и покупатели бесят, до не могу! Бесят посредники, которые на весе кидают. Посредники, которые вещи отправляют в не товарном виде и т.д. На все вопросы, потом отвечают - ’я ж не продавец, я посредник, я организатор СП’... Дорогие! Вы не бесплатно этим занимаетесь, вы за свои услуги бабки берете! Так будьте любезны - отрабатывайте свои проценты добросовестно!Моя посредница, с которой я уже год работаю при всех головняках не была виновата ни разу! Все кругом виноваты - магазины, таможня, погодные условия, новая почтаё, только ни она.
Бесят покупатели, которые зададут кучу вопросов. Попросят замеры этой вещи, вот этой и еще той.. Ты лезешь, достаешь это все, распаковываешь, меряешь, упаковываешь, тратиш время, пишешь эти замеры, а в ответ тишина! Неужели так сложно написать, спасибо, мне не подходит!
Укуси меня
• 25 июля 2013
Ответ дляКукусик
Так сразу пишите замеры не ленитесь, будет чуть чуть меньше вопросов
Нафаня Маня• 25 июля 2013
Еще есть один неприятный момент на Кидстаффе, с моей точки зрения. Это покупатель, не ставящий отзыв, или выборочно его ставящий. И наказания ему никакого. Вот если продавец не добавил, тут да - каток террора запускается, стоит только захотеть покупателю. Не так много сейчас продаж, чтобы не обращать на это внимание.
Кукусик• 25 июля 2013
Ответ дляIren977
Я не прошу вашего совета здесь, как мне облегчить жизнь. Я пишу про отсутствие элементарной вежливости в формате обсуждения ’меня бесит’
Кстати реплики не в тему на советчице, по-типу вашей, тоже бесят. Так, абы не мовчки называется..
Я Главная• 25 июля 2013
Бесят курильщики!!! Живем на третьем этаже элитной новостройки в Киеве, окно на балконе открыть невозможно - в квартире дымовая завеса от соседей + окурки швыряют, а они в окно балконное залетают и выгребаю при уборке((( Просто мрак, а не люди. А еще бесят люди, выставляющие свой вонючий мусор в коридор - сил нет, из-за одной дуры весь этаж задыхается((( Ни жалобы соседей, ни акты жека не помогают.
Укуси меня
• 25 июля 2013
Ответ дляКукусик
Так если действительно Вы торгуете , то все будут спрашивать у вас замеры,это естественно, просто вы в торговле не кукусики-так это точно.