Балаболка• 20 декабря 2016
Guess оригинал или подделка?
Грабля• 20 декабря 2016
Ну так синтетика ж... Не розумію за що навіть такі гроші віддавати? Просто за лейбл?
Балаболка
• 20 декабря 2016
Ответ дляГрабля
Цитата:
Ну так синтетика ж... Не розумію за що навіть такі гроші віддавати? Просто за лейбл?[/citну согласитесь не плохо смотрятся!)
Нерадистка Кэт• 20 декабря 2016
Не знаю как на Амазоне, заказывала себе и мужу такого типа кросы на 6 рм, гамно редкое, и я незнаю то подделка или просто фирма ге редкое
Балаболка
• 20 декабря 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Спасибо, я что с ними не так?
Нерадистка Кэт• 20 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
Спасибо, я что с ними не так?
Искусственные материалы проносили сезон и разоезлись, денег своих не стоит. А ещё у мужа нога страшно потела, у меня нога попроще к такому ге реагирует, а муж капец и запах был страшных как снимал
Прыг-скок• 20 декабря 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Guess не производит обувь, сумки и т.д. из кожи - они ’зеленые’.
Автору. Это бюджетная линейка G, почему должна быть подделка? Оригинал.
Ля-ля-ля• 20 декабря 2016
оригинал
амазон не торгует копиями
вы сами должны понимать как ваши ноги носят кожзам,кому-то подходит,кому-то нет
амазон не торгует копиями