Нетутешня• 20 декабря 2016
Реву весь день, как успокоится?
Девочки, весь день реву и никак не возьму себя в руки. Что выпить,что бы успокоится?
Валерианку и пустырник пила, даже 100 грамм коньяка пила, но от алкоголя буквально пару минут былолегче,потом, наверное, еще больше ревела( Не мое. Причину своей истерики не хочу называть,простите. Просто подскажите,чем успокоится? Заранее благодарна за советы.
Дама с собачкой• 20 декабря 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
Глицин+валерианочка = безвредно и успокаивает
Зефирная попка• 20 декабря 2016
Почему же ’выпить’?
Можно сделать - ручная стирка, чистка ковров, отмыть вытяжку.
Отлично высыпаешься потом.
И мозги прочищает тоже.
Отлично высыпаешься потом.
И мозги прочищает тоже.
Нетутешня
• 20 декабря 2016
Ответ дляГравицапа
Прекрати себя жалеть.
дело в том,что из-за чего я реву касается не меня лично, а близких мне людей(
Гравицапа• 20 декабря 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Главное, чтобы были все живы, остальное можно исправить. Все можно исправить, подумай, как.
ТочноБудет• 20 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
А завтра вставайте и идите в детскую травматологию или онкологию, послушайте, как дети кричат, посмотрите в глаза их родителей, сразу поймете, что ваши проблемы и не проблемы вовсе...
тупость! еще хуже может стать
Мотылек• 20 декабря 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
вам скучно жить ?
фрау Гитта• 20 декабря 2016
Автор, вы подумайте вот как..рев помогает? ну вот чем-то хоть? от жалости, слез и тд..туча негатива будет больше, пересильте себя и настройтесь на веру в лучшее, чтобы этот негатив разбивать положительным настроем! И будет все ровно, как должно быть.. что бы там ни было. Если от слез легче - значит выплачьтесь, пока совсем не полегчает, если доводят мысли до истерики и хуже - значит вы просто терзаете себе и позволяете мыслям это делать, тогда выше написала, сила воли и настрой на лучшее! Слезами делу не поможешь - не я придумала!
Аннуитет• 20 декабря 2016
Автор, если медикаментозно - обязательно магне в6!!, глицисед. Если срочно и давление не слишком низкое - корвалол!! Валерианка при такой истерике не поможет. Все проверено на себе...
ПироженкА• 20 декабря 2016
Ответ дляPitbull
почитайте
О, мы вас ждали. Вы засиделись в декрете товарищ нотариус. Решили уже здесь, свою грамотность на мамском форуме показать. Вы главное в документах на Укр яз ошибки не делайте, а все остальное ерунда не заморачивайтесь
Божья коровка• 20 декабря 2016
та не поможет ни глицин, ни глицисед, ну нафига вы такое советуете человеку,у кот. истерика?
гидазепам выпейте, немного отупеете,но успокоитесь и будете спать
вАлнуюся сильнА• 20 декабря 2016
Лучше хорошенько выплакаться, это естественный процесс. Тогла полегчает. Не нужно эмоции заглушать таблетками. Это уде лоя организма. Позвольте сеье рыдать во всю силу и увидиие, что это долго не пролиися.
Отчебучкина• 20 декабря 2016
Не уходить, а бежать,бежать, бежать, он никогда не перестанет пить, запойные алкоголики не лечатся, а мать его никогда не бросит, вам надо устраивать личную жизнь-вы у себя одна, и вам кроме вас никто не поможет. А ваша мама только так может украсить вашу жизнь, так чего ее жалеть. она же вас не жалела. всю вашу жизнь украшала алкоголиком, запойным! и еще вам его приперла. Только вы можете все остановить,убегайте. ваша жалость только продолжает их уродовть
Жирафовое варьенье• 20 декабря 2016
Ответ дляБабулька
Глицисед
Его нужно месяцами пить, чтоб эффект был!
Ромашка_Бегемотовна• 20 декабря 2016
Адаптол и фенибут равные по силе, но при неконтролированном приеме вызывают привыкание. От пары таблеток ничего не будет, но не знаю хватит ли вам пары. Я сильный стресс первый раз сняла чем´-то на травах типа персена, удвоенную дозу приняла, (когда стала свидетелем сильно шокирующей и приносящей боль информации),а в другом случае бифрен - при длительном стрессе, вызванном моральным прессингом на работе. Коллега адаптол принимала при этом. Разница между персеном и фенибутом, адаптолом в пользу первого, т.к. он натуральный и не вызывает привыкания. Но может клонить в сон, чего нет при фенибуте и адаптоле.
Печенюшка• 20 декабря 2016
всегдаДаДа• 20 декабря 2016
Автор, я не знаю, с чем у вас связан стресс..у меня когда..с тем что руки опускаются..я перечитаю..и мне помогает...вы не написали что у вас...так что советы могут быть для как действенными, так и обратно пропорционально бездейственны..ищите свой..Что-то выпить, чтобы стало лучше- не работает, алкголь- еще хуже будет. Спорт и движение- ДА, помогает.
Залетная Я тут• 20 декабря 2016
Последнее время спасаюсь ’Капли Зеленина’. На работе от нервов начались спазмы, эти капельки буквально через 20 минут все снимали. Дешевые и сравнительно безвредные.
Аноним Секретарь• 20 декабря 2016
Ответ дляmatyakaslova
Ну а все-таки , что случилось ?!
Никак , пока не поймёте кто прав, а кто виноват .
пфф. при чем тут кто прав? всегда каждый прав со своей стороны