Я тут с краю постою• 20 декабря 2016
Вот такой второй брак
3 года вместе, женаты пол года.
Против детей моих не был от первого брака.
Наоборот был рад и помощь была огромная, планы ....купили дом загородом, машину, что еще надо?
Работа есть , здоровье тоже.
И вот последние месяца началось....нытье с его стороны. Кто я детям? почему отец он, а не Я?
К слову папа детей помогает, на выходные забирает их частенько. Он папа и что тут еще возразишь?
Вот якобы кто Я для них? не хочу ничего больше делать и не буду. С работы поел и спит или лежит у в спальне. Я с детьми занимаюсь. Знаки внимания к детям пропали вовсе. Я в панике...Общих детей он не хочет. У меня корпоратив на выходных, сказал сидеть с ними не будет. Что с ним произошло?
Говорит постоянно что я много с ними сюсюкаюсь. Пусть играют сами в комнате у себя. спать сами ложаться и т.д. Я в бешенстве. Диктатор хренов.((((((((
Это проваллл
Работа есть , здоровье тоже.
Это проваллл
Ответ дляНеКонец-Света
Ага, расскажите, только спокойно без истерики
ХОЧУ достучаться до автора!!!!!! Это не плохой характер НМ и не усталость -просто ее дети надоели и все! Приедет новая свекровь и жизнь ее детей превратит в АД ! Шансов у автора НЕТ! Уходить и не повторять ошибок !
В каждой бочке...• 20 декабря 2016
Автор,думаю,Вам надо прислушаться к своему мужу и выяснить спокойно без придирок. Касательно воспитания-стоит -таки и к нему прислушаться,знаю по своему опыту-тоже вначале упиралась,но когда дети уже выросли-вижу промахи свои,где таки надо было прислушаться ...
Но у меня ситуация несколько другая чуть- тоже вышла замуж с2-мя детками-двойняшками, уже 7 лет вместе ,3 года общему сыночку.
у меня дети с родным отцом вообще не общаются(отец не хочет), муж общего ребёнка очень сильно хотел.
Оснеовной упор в воспитании детей -решила взять на себя,но сейчас по прошествии лет,убеждаюсь,что муж во многих ситуациях был прав,хотя ребята выросли хорошие. Совет Вам-прислушайтесь к мужу..
Я тут с краю постою
• 20 декабря 2016
Ответ дляludavlod
дорогая, уйти я всегда успею.
Моя часть 1/3 только куплена.
Тектоническая расческа.• 20 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
и я так это вижу.
Сегодня опять начал. я сидел у вахтера ждал маму и не умер. почему они не могут ждать до 7, а нужно срываться по первому зову.
Я гулял уже в их возрасте сам на улице. А они не самостоятельны совсем
ему к психологу надо-свои проблемы,голову лечить...
а не вам и детям проблемы создавать..
Я тут с краю постою
• 20 декабря 2016
Ответ дляludavlod
За чьи деньги ???
вы не читаете текст.
Мои деньги(личные) и его деньги
Ответ дляЯ тут с краю постою
вы не читаете текст.
Мои деньги(личные) и его деньги
Автор а как ВЫ видите свою жизнь после приезда на постоянно свекрови ??? Свекровь считает что ВЫ должны ей ноги целовать а не она с Вашими детьми сидеть...Бывшей свекрови в Вашем доме места не будет и на праздники...
Играюся• 20 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
покупали в браке
ну, значит такой вариант - рабочий. продажа и выделение долей согласно вложенным деньгам.
я бы все-таки не сбрасывала со счетов возможность перемен к хорошему со стороны нм. все зависит от того, насколько глубоки его установки.
вот, правда, для многих людей наличие семьи, любящих жены и детей, необходимо. Да, тут придется ’делить’ любовь детей с их кровным отцом, придется дорастать до более гуманных методов воспитания, но во-первых, любовь приумножается и возвращается, во-вторых, нм автора не прошел трудности младенческого периода, получил уже более ’удобных’ возможных сыновей.
Ответ дляCorsika
Там двоим нужно к психотерапевту.
И не голову лечить, а находить компромисс и распределять роли.
это да, но с такими тараканами в его голове...будет трудно справиться
Трусы с капюшоном• 20 декабря 2016
Ответ дляВумна вутка
не нужны новым мужьям чужие дети
зачем писать ерунду,а бы шо? не правда
Я тут с краю постою
• 20 декабря 2016
Ответ дляludavlod
а я и не зову ее.
мы не настолько близки
Наивная Хо• 20 декабря 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Этот чужой мужик этих детей растит вообще-то, работает, чтобы этих детей чужих накормить, пока папка живет в свое удовольствие. Не нужно запрещать общаться, нужно создать условия, чтобы этого общения не было. Иногда это единственный выход, чтобы сохранить новую семью.
Зачем? Если родной папа с детьми общаться хочет и материально тоже помогает.
НеКонец-Света• 20 декабря 2016
Ответ дляludavlod
Тут уже все по разу написали , что дети мужу поднадоели , но варианты решений могут быть. Надо говорить, пытаться договориться, решить как жить дальше. Автор многое понимает, но муж сам про себя понимает очень немного. И если они договорятся , то все возможно. У него шансов жениться на молодой бездетной , завести детей и жить счастливо гораздо меньше, чем у автора с двумя детьми , ее молодым еще возрастом, профессией и хорошим характером.
Она для него шанс, а не он для нее. Хотя с первого взгляда может это и не так. Но это, если смотреть вперед, а не сиюминутно, но это сложнее.
Новогодняя пальма• 20 декабря 2016
Автор, а может дети как-то нагрубили мужу, что-то не так ответили на его замечания - типа, ты нам никто, не имеешь права нам указывать и т.д., должна же быть какая-то причина столь резкой смены его поведения. А может и бывшие свекры накручивают детей, чтобы они не слушались вашего нынешнего мужа, мол, он им не папа, вот мужу и обидно стало, он понял, что он действительно никто и не стоит напрягаться.
Ответ дляНеКонец-Света
Долго думали ???:)))) Мужу автора всего 36 и он небеден! Продадут дом он купит другой ! У меня знакомый в 46 так захотел СВОИХ деток что ушел от НЕВЕРОЯТНОЙ жены правда бездетной к 28-ней и родили сына и дочь-он ЛЕТАЕТ и тааааак изменился.... время настало ...детей захотел СВОИХ! не в 26 ни в 36 на такое не способен был да и первую жену любил а после 40 просто не смог .... разошлись в 42 тихо в 46 нашел что искал....
Коварная Зая• 20 декабря 2016
Ответ дляCorsika
Брат с семьей уже 5 лет живет в США.
На момент женитьбы жили в Германии.
Коллега-близкий друг, у которого похожая семейная ситуация, последние несколько лет живет с в Британии (британский офис Гугл).
Знаю, что подобные семейные отношения не являются чем-то исключительным и в Нидерландах.
На момент женитьбы жили в Германии.
я согдас на с тем, что это нормально.
Просто нашменталитет жлобский.
Это не мои дети - и я не буду ими заниматься.
Это не твои дети, и не ты решаешь, как их восптывать.
Твоя мать мне не помогает, я не буду интересоваться ее здоровьем.
а если будет помогать, тогда буду.
Просто нашменталитет жлобский.
а если будет помогать, тогда буду.
Ответ дляНовогодняя пальма
А там будьтек уверенны советкиков МОРЕ и БМ-отец детей спрашивает не обижает ли НМ ЕГО!!!!! деток и намекает сыновьям что НМ ни на что не имеет право и свекры тоже добавляют...и друзья колеги....
Коварная Зая• 20 декабря 2016
Ответ дляCorsika
Это ваш пост с уймой больших букв ни о чем :)
Что сказать-то хотели?
Раньше вроде бы детей жалели, теперь вот чужого дядьку, который всем должен? :)
Что сказать-то хотели?
обычный пост троля, без смысла, скандал и все.
Ответ дляКоварная Зая
я согдас на с тем, что это нормально.
Просто нашменталитет жлобский.
а если будет помогать, тогда буду.
Просто нашменталитет жлобский.
а если будет помогать, тогда буду.
Автор пусть начнет интересоваться здоровьем новой свекрови- вон какого мужа ей вырастила ...
Ответ дляКоварная Зая
я согдас на с тем, что это нормально.
Просто нашменталитет жлобский.
а если будет помогать, тогда буду.
Просто нашменталитет жлобский.
а если будет помогать, тогда буду.
В этих странах материально легче наамного растить детей
Наивная Хо• 20 декабря 2016
Ответ дляludavlod
Ага 1 ден в неделю или месяц а НМ и уложить и забрать и сказку почитать...
Бедняга, переработался. Так бывшему каждый вечер приходить детей укладывать?
НеКонец-Света• 20 декабря 2016
Ответ дляludavlod
Дело не только в деньгах! Не заметили? Иметь семью он может только на определенных условиях и женщины с детьми , на которых он женится или живет об этом говорят. А просто иметь детей или иметь их под 50 лет это еще не все. Можно и в 70 захотеть и оплодотворить, а жить счастливо со своим ребенком и любимой женщиной основную часть жизни - это разные вещи.
Ответ дляНаивная Хо
ЭТО у автора спросите ! Она чем думала рожая 2-х и уходя от отца детей! И 6-него а особенно 10-него надо укладывать чужому дядьке ??? Здоровые пацаны- 10-тка уложил 6-тку и сам лег -мужику что там делать??? Напишите хоть для общего развития почитаю! Моя 10-ная дочь САМА укладывается дааавно и в 6 лет сейчас почти все ! дети сами умеют читать!
Ответ дляНеКонец-Света
Да поразвлкается он немного с автором приведет мамка и спасет сыночку а там сыночка поумнеет и в такое не влезет.... опыт будет...
Слоник-тоник• 20 декабря 2016
Ответ дляludavlod
Удалено администрацией...
Елки-моталки! Да обсуждат такие вопросы, естественно, все обсуждают! Но нюансы вылазят позже, и несогласности мужчины тоже.
Мой муж до свадьбы нашей мою дочку баловал и принцессой называл, а после оказалось, что ее ремнем воспитывать надо, что уважать детей незачем и нечего, потому что ребенок - еще не человек, человеком он вырастет, если правильно воспитать. М-да, и намека на такую ересь до свадьбы не было, иначе бы не было свадьбы, а так... Они все очень белые и пушистые, пока не получат то, что нужно, а зубы скалить начинают позже.