Я тут с краю постою• 20 декабря 2016

Вот такой второй брак

3 года вместе, женаты пол года.
Против детей моих не был от первого брака.
Наоборот был рад и помощь была огромная, планы ....купили дом загородом, машину, что еще надо?
Работа есть , здоровье тоже.
И вот последние месяца началось....нытье с его стороны. Кто я детям? почему отец он, а не Я?
К слову папа детей помогает, на выходные забирает их частенько. Он папа и что тут еще возразишь?
Вот якобы кто Я для них? не хочу ничего больше делать и не буду. С работы поел и спит или лежит у в спальне. Я с детьми занимаюсь. Знаки внимания к детям пропали вовсе. Я в панике...Общих детей он не хочет. У меня корпоратив на выходных, сказал сидеть с ними не будет. Что с ним произошло?
Говорит постоянно что я много с ними сюсюкаюсь. Пусть играют сами в комнате у себя. спать сами ложаться и т.д. Я в бешенстве. Диктатор хренов.((((((((
Это проваллл
ludavlod• 20 декабря 2016
Ответ дляCorsika
Родили.
Не сошлись характерами. Папа от детей не отказывается, но было принято решение, что те будут жить с матерью.
Если бы папа и мама проживали недалеко, то дети бы жили на два дома.
Если бы да кабы! Родители головой не думали а ЧУЖОЙ дядька должен всем! И и БМ и автор могла купить жилье РЯДОМ но все поступили КАК им и только им удобно!!!!! НЕ сошлись характерами НИ О ЧЕМ

Дядя Жора• 20 декабря 2016
Ответ дляпионерка_маша
похоже на ревность с его стороны
тоже так подумала, что нехватка внимания
Corsika• 20 декабря 2016
Ответ дляКоварная Зая
И где территориально такое общество?))
Брат с семьей уже 5 лет живет в США.
На момент женитьбы жили в Германии.
Коллега-близкий друг, у которого похожая семейная ситуация, последние несколько лет живет с в Британии (британский офис Гугл).

Знаю, что подобные семейные отношения не являются чем-то исключительным и в Нидерландах.
Corsika• 20 декабря 2016
Ответ дляludavlod
Это ваш пост с уймой больших букв ни о чем :)
Что сказать-то хотели?
Раньше вроде бы детей жалели, теперь вот чужого дядьку, который всем должен? :)
НеКонец-Света• 20 декабря 2016
Ответ дляludavlod
Очередная демагогия. Кому всем?
А версия ´,могла бы купить...´ не из разряда если бы и кабы??
ТелаЧьи нежноСти• 20 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Его истерики уже замучали, может так и сделаю.
Запитайте, чого саме хоче Ваш чоловік, чи знає він як вирішити цю проблему? Прислухайтеся до нього і шукайте компроміси. А то відчувається з Вашої сторони ’глуха стіна’.
ludavlod• 20 декабря 2016
Ответ дляCorsika
Что сказать-то хотели?
Что авто рано или поздно уйдет от НМ а пострадают дети -она родила ей и жить с ее детками! Это не придирки а просто НАДОЕЛИ чужие дети мужчине и все !
НеКонец-Света• 20 декабря 2016
Ответ дляCorsika
Что сказать-то хотели?
Много больших букв - показатель хаотичности тд.
ludavlod• 20 декабря 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Очередная демагогия. Кому всем?
АВТОР знала на что шла ..... пусть терпит..

ludavlod• 20 декабря 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Выходить 2-ной тетке за 36-него бездетного верх глупости и безответственности !А детки мальчики это вообще КРЕСТ на личной жизни... автор а этом убедится жалко что за счет нервов детей :(((
ludavlod• 20 декабря 2016
Ответ дляКоварная Зая
И не говори!))
Почеиу эти мужики выбирают женщину с детьми, потом компоссируют ей мозги и ее детям, вместо того, чтобы сразу найти себе женщину без детей, и компоссировать ей мозги и своим детям.)))
Удалено администрацией...
НеКонец-Света• 20 декабря 2016
Ответ дляludavlod
Знала, что новый папа сдуется и будет ревновать к детям?
Играюся• 20 декабря 2016
Ответ дляludavlod
бред, во-первых, не знала - человек совсем иначе себя вел, во-вторых, с чего бы это ей терпеть? Либо муж понимает, что ЕМУ нужно измениться, либо продать жилье, развестись и разъехаться.
НеКонец-Света• 20 декабря 2016
Ответ дляludavlod
У мужчины совсем нет шансов проявить себя?
Corsika• 20 декабря 2016
Ответ дляludavlod
Мужчине не 14 лет и он не девочка-вертихвостка.
Ему 36, он имеет определенный жизненный уровень и наверняка способен нести ответственность за свои решения.
Так что ’надоели’ — вряд ли слово из его репертуара.

Проблема по большей части в неопределенности статуса. В том, что мужчина не чувствует себя ’главой семьи’ (ну или просто равноправным с женой). Такие ситуации эффективно решает семейная психотерапия.
Играюся• 20 декабря 2016
Ответ дляludavlod
Удалено администрацией...
какие гадости вы пишете! откуда столько глупости и злобы в людях?
да, муж автора взял ответственность, когда начал жить одной семьей с женщиной с детьми. А второй раз - когда еще и совместную собственность покупал.
ludavlod• 20 декабря 2016
Ответ дляНеКонец-Света
ЕСТЬ НО ЧУЖИЕ дети ЕМУ НЕ НУЖНЫ и они ему надоели просто он не хочет ими заниматься....И если бы мужчина хотел детей то в 36 ДАААВНО воспитывал бы своих РОДНЫХ детей а так если в 36 бездетен то дети ему И СВОИ ОСОБО не нужны а тут чужие!Ну захотелось поиграть в семью и папку -НАИГРАЛСЯ тем более у него свое!!! видение на воспитание сыновей и у него СВОЙ опыт неплохим вырос если автор прям бежела ЗАМУЖ но его не уважают и не слушают и не ценят так смысл тратить силы ??? И возможно СВОИХ сыновей НМ автора с рождения САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ воспитывал и жена прислушивалась к его мнению и принимала его методы ОН ОТЕЦ!
ludavlod• 20 декабря 2016
Ответ дляCorsika

АВТОР и ее БЖ тоже НЕ ДЕТИ и родив 2-х!!!!!!!! детей и фраза НЕ СОШЛИСЬ ХАРАКТЕРАМИ и с БМ не разговариваем не детство ??? АВтор и БМ РОДИТЕЛИ 2-х сыновей как они могут не разговаривать ????
НеКонец-Света• 20 декабря 2016
Жаль, что этот мужчина не понимает, что это его шанс стать мужчиной. Дети имеют отца, он им помогает, женщина нормальная, работает, готова еще родить. Но он эгоист. Возможно он никогда не заменит им отца, да и не надо ! Но у него есть возможность самому стать отцом и главой семьи! Но он не понимает и не тянет.

ludavlod• 20 декабря 2016
Ответ дляИграюся
А откуда занете на ком собственность и когда куплена в браке или до и на каких условиях-наверно все НМ а автор никто там-когда только заработала
Corsika• 20 декабря 2016
Ответ дляludavlod
Судя по вашим неуравновешенным постам, однажды вы тоже рискуете перестать разговаривать с БМ :)))) Который станет бывшим просто потому, что не будет соответствовать вашим ожиданиям от мира.
НеКонец-Света• 20 декабря 2016
Ответ дляludavlod
Да не орите так, успокойтесь
ludavlod• 20 декабря 2016
Ответ дляCorsika
Знаете я слишком умна и стара и с мужем более 20 лет и у нас РЕБЕНОК общий МЫ РАЗГОВАРИВАТЬ умеет а не только бездумно рожать!!!!
ludavlod• 20 декабря 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Да не орите так, успокойтесь
НЕ нравится не читайте!Не говорите что мне делать и я не скажу куда мне идти!
НеКонец-Света• 20 декабря 2016
Ответ дляludavlod
А тут не надо уметь разговаривать?
Играюся• 20 декабря 2016
Ответ дляludavlod
покупали втроем - автор, муж и его мать. если покупалось в браке, и мать не указана в документах, законных 2 собственника. Если до брака и автор не фигурирует в документах, по закону придется доказывать, если вообще возможно. Но такой ход со стороны нм - уже подлость. Я от людей ее не ожидаю никогда, хотя допускаю,что бывает по-разному
автор Я тут с краю постою • 20 декабря 2016
Ответ дляludavlod
о боже, у вас ПМС?
НеКонец-Света• 20 декабря 2016
Ответ дляludavlod
Ага, расскажите, только спокойно без истерики
ХикориДикори• 20 декабря 2016
Похоже надо родить общих
Ответ дляИграюся
покупали в браке