Ягодка опять• 20 декабря 2016

21 неделя идет.Ребенок каждый день должен шевелится?сегодня еще не слышала

движений.
Я неопытная мама, подскажите
Hимфа• 20 декабря 2016
Успокойтесь. Выпейте травяной чаёк и спокойно полежите, включите хороший фильм.
И забьётся ребёночек.

ПуГоФФка• 20 декабря 2016
Если первая беременность еще можете не понять, что Вы уже чувствуете шевеления))) Это нормально!
автор Ягодка опять • 20 декабря 2016
Ответ дляHимфа
И забьётся ребёночек.
я на работе, чай пью.Полежать нет возможности
автор Ягодка опять • 20 декабря 2016
Ответ дляПуГоФФка
ну я уже слышу их, а сегодня что то нету.Первая Б
ПуГоФФка• 20 декабря 2016
К тому в же какие то дни малютка может быть тише, а в какие-то волноваться больше и сильнее стучать! Плюс сейчас может просто спать!
автор Ягодка опять • 20 декабря 2016
Ответ дляПуГоФФка
подожду девочки, хорошо.Спасибо
ХикориДикори• 20 декабря 2016
Ответ дляЯгодка опять
спит малыш , на погоду
ПуГоФФка• 20 декабря 2016
Ответ дляЯгодка опять
подожду девочки, хорошо.Спасибо
Я сама всю беременность так переживала, очень Вас понимаю. Но ребеночку это вредно, лучше наберитесь терпения и спокойно вынашивайте! Моя крошка любила активно шевелиться часов после 7 вечера, а до этого весь день практически молчать! Только за счет того, что это уже 2-я беременность, то я уже понимала, что это толчки(а среди дня они были совсем слабые)
ХикориДикори• 20 декабря 2016
Ответ дляЯгодка опять
подожду девочки, хорошо.Спасибо
у меня и при первой и при второй беременности было,как только пасмурно-так и сонное царство

автор Ягодка опять • 20 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
хорошо, спасибо милые девушки, успокоили мать)
ОченьПриятно-Царь• 20 декабря 2016
У меня малявка шевелилась каждое утро в метро, когда ехала на работу, потом затихала, и когда ходили на обед, в столовке прям кувыркалась) в пасмурную погоду тоже затишье было.
МошеЙница• 20 декабря 2016
Не рережтвацте. У меня бывало весь день молчпл. Вечером муж приходил, гладил жиаот, пел песни и малыш просыпался
Mama_Manifik• 20 декабря 2016
съешьте сладенького :)
постою_послушаю• 20 декабря 2016
Да спит он еще, вчера ж Николая праздновал!