Каравай-каравай• 20 декабря 2016
Худею от токсикоза..10 недель
Минус 3 кг. Кушаю плохо. От много тошнит. Мяса не хочется, курицу просто не переношу. Кушаю по чуть чуть,в основном фрукты, овощи. По вечерам иногда хочется кушать, и иногда я даже очень хорошо ем. Но вчера взвесилась минус 3. У кого такое было? Как это повлияет на ребёнка ?
Брыкалка• 20 декабря 2016
Я худела до 20 недели. Токсикоза не было, просто худела и все - с 55 до 48 кг, потом только стала набирать. Ела хорошо. Мне даже медсестра вес не записывала )))
Фисташковый кокец• 20 декабря 2016
Не переживайте,у меня 2 беременности были такие.Сначала -5-6кг. Потом все наладилось,когда прошел токсикоз.Рожать шла 61-62кг.Дети здоровые,с весом 3,550.
Боюсь признаться• 20 декабря 2016
у меня сначала - 5 было, токсикоз закончился и в конце +28 стало))
Скокмоно - стокнуно• 20 декабря 2016
Ответ дляНеновая почта
у всех так. потом будете ещё поверх нормы набирать
Не у всех, за 4 беременности ни одного токсикоза. +20 кило набирала каждый раз. Аппетит чуть не с первых недель.
Ядвига Юсьлегко• 20 декабря 2016
У меня была неукротимая рвота по 40 раз в день и я не ела вообще ничего, лежала в стационаре 2 мес. Каждый день капельницы. В итоге похудела на 15 кг за первые 3 мес, доктора говорили, что все что надо ребенку он из меня возьмет. Родила здоровую девочку 3600 грм, 53 см
Mamasamuila• 20 декабря 2016
У меня так было. На учет поставили с весом 46 кг, рост 166... Долго врач рассказывала о вреде диеты ))) Я объясняла, что токсикоз... После 5-го стала набирать. В итоге малыш 3,500.
Му ма му ма му• 20 декабря 2016
Как же я вас понимаю, у меня 9 недель, я на еду смотреть не могу...То что раньше любила- от того воротит, любимая туалетная вода воняет. Не ем ничего, только под вечер могу покушать и то, салат с капусты и оливковым маслом...Сил моих нет, мне так плохо, я две недели в больнице пролежала, выписали, но мне не лучше.
А что вы кушаете?
Зефирная попка• 20 декабря 2016
две беременности и обе до 5 месяцев токсикоз и от воды, а потом главное через раз рот закрывать, с первой беременностью шла как две горы, после 45 кг, шла на роды 76 кг, а второй раз контролировала себя и всё нормально много не набрала, старшая была весом 3800, а меньшая 4150
Пупс• 20 декабря 2016
у меня было так -но принимала витамины для беремености поетому и непарилась по етому поводу
капали по 6-8часов в день
Чумачечая Весна• 20 декабря 2016
попробуйте ,я делала чай ,помогло от тошноты: зеленый чай+пару листочков мяты+имбирь и кусочек лимона (тут гл.ингридиент имбирь)
Каравай-каравай
• 20 декабря 2016
Ответ дляМу ма му ма му
А что вы кушаете?
Я в основном тушеные овощи ,фрукты, сыр ем,так как очень хочется(раньше не любила). Из мяса могу есть только то,что приготовила не я. Парадокс но это так. Ем у родственников с удовольствием,сама готовлю -воротит
Каравай-каравай
• 20 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Да я пью такой,только без имбиря.но бывают дни когда тошнит и от чая.
Чумачечая Весна• 20 декабря 2016
попробуйте кусочек имбиря добавить или натереть,даже таблетки в аптеке от токсикоза продают на основе имбиря
Му ма му ма му• 20 декабря 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Я попробую сегодня потушить овощи. Я ни готовлю сама, ни ем то что муж готовит. Запах еды это какое-то мучение. Я очень жду когда же это закончиться
Каравай-каравай
• 20 декабря 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Говорят что после 12 недель пройдёт.
Неновая почта• 20 декабря 2016
главное - есть.
Токсикоз от чувству голода.
аппетит не тот, но если не хотите рвотніх позівав надо едё запихивать в себя.
Токсикоз от чувству голода.