бибизяна• 20 декабря 2016

А моя свекровь.......

Мы общаемся, она не лезет и я соблюдаю вежливую дистанцию. Все норм. был в самом начале отношений конфликт, что я не подхожу и мама моя ....( не нравилась наверное просто)), я не смолчала и просила рот не открывать. Мы друг друга поняли и уже 10 лет все неплохо. Обмениваемся подарками, если сложные болезни участвуем обоюдно посильно (она болела-мы деньги, судочки,супики. Внука оперировали-она деньги передавала). И вот вчера...... приходила мужа сестра в гости, поужинали, я расшивала дочери костюм к выступлению, она сыну колпак гнома сшила (она проф швея),муж пошел ее провожать к их маме и там был скандал грандиозный. О том как несправедливо поступили с наследством, о том, что мама стала пить и он против, и что там еще я не знаю. Муж вернулся очень расстроен,чуть не плакал (мужик) мне нагрубил, выпил стакан коньяка и лег спать. Я толком и не знаю что там было и с чего вдруг. Вместе 13 лет и такого не было еще. Утром мне свекровь звонит со словами, что понятно кто его надоумил и вбил в голову такое! Я в шоке. Тут просто делюсь историей в надежде, что услышу толковые комментарии - какую мне занять позицию перед мужем и свекровью? Не хочу войны и обид это такой груз.
Нога на ногу• 20 декабря 2016
так а что там с наследством-то? по вашему тексту нифига не понятно

ТелаЧьи нежноСти• 20 декабря 2016
Что случилось вы поняли? Я нет)))
Самый умный• 20 декабря 2016
так мы не знаем что произошло,что советовать?
АнтиТроль• 20 декабря 2016
читала-читала и ничего не понялакто кого на что надоумил,что с наследством?
пионерка_маша• 20 декабря 2016
и я не поняла
автор бибизяна • 20 декабря 2016
Ответ дляНога на ногу
свекр умер и вся его недвижимость и машина досталась дочери, а сыну несколько старых волг,которы свекр использовл как конструктор в свободное время.ностальгировал по молодости
пионерка_маша• 20 декабря 2016
Ответ длябибизяна
кто скандалил?муж ваш?
автор бибизяна • 20 декабря 2016
все было ок, муж с сетрой пошли к маме и там был скандалище (о чем толком не знаю).скандалил мой муж
Нога на ногу• 20 декабря 2016
Ответ длябибизяна
иииии? вы виноваты, что мужу мало досталось? или муж маме закатил сцену, а она решила, что вы его науськали?
а вы с мужем эту тему обсуждали дома? к какому мнению пришли?

Семенна Семеныч• 20 декабря 2016
Стакан коньяка точно муж выпил, а не вы? Я ничего из написанного не поняла...
пионерка_маша• 20 декабря 2016
Ответ длябибизяна
и свекровь решила что вы его настроили против нее?
автор бибизяна • 20 декабря 2016
Ответ дляпионерка_маша
кто скандалил?муж ваш?
муж пошел в разнос и орал там как не нормальный. свекровь решила что я его надоумила
автор бибизяна • 20 декабря 2016
Ответ дляпионерка_маша
да.
автор бибизяна • 20 декабря 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
)))))))))) писала писала.не думала что все так не понятно)
пионерка_маша• 20 декабря 2016
Ответ длябибизяна
а вы ему говорили что то об этом?
и вообще, а чего реально все сестре то?
пионерка_маша• 20 декабря 2016
Ответ длябибизяна
поверьте, реально не понятно))))))))))
автор бибизяна • 20 декабря 2016
Ответ дляпионерка_маша
а вы ему говорили что то об этом?
и вообще, а чего реально все сестре то?
сестра очень любимая дочь,а сын родился в очень тяжелое для них время и очень усложнил им жизнь,потому не в почете
автор бибизяна • 20 декабря 2016
Ответ дляпионерка_маша
поверьте, реально не понятно))))))))))
короче,спустить непонятный конфликт сомотекои и ничего н евыяснять или очная ставка и беседовать?
ТелаЧьи нежноСти• 20 декабря 2016
Ответ длябибизяна
Могу его понять..(((

автор бибизяна • 20 декабря 2016
Ответ дляпионерка_маша
а вы ему говорили что то об этом?
и вообще, а чего реально все сестре то?
он сам все время жаловался что его обидели я его поддерживала и поддакивала.вот и все
пионерка_маша• 20 декабря 2016
Ответ длябибизяна
сейчас где вы живете?
снимаете или общая квартира или ваша?
и еще, что уже говорить?мать все решила, сестра не соизволит поделится. Думаю, пусть сам муж решает что ему делать с всей этой ситуэйшн.
Потрындельница• 20 декабря 2016
только сторону мужа!! вам с ним жить а не со свекровью!
Смешнюча• 20 декабря 2016
будет на Вас бухтеть, то скажите, что ей удалось вырастить самостоятельного мальчика и с ним о его поведении пусть и разговаривает. Нечего на жен все спихивать.
пионерка_маша• 20 декабря 2016
Ответ длябибизяна
ну и я бы поддакивала.Детей 2 , почему вес 1му то?
ТелаЧьи нежноСти• 20 декабря 2016
Вы тут ни при чем, вообще ни слова от вас не должно быть по этой теме, ни слова. Вы и так виноваты во всем на свете, насколько я поняла.. Пусть сами разбираются.
автор бибизяна • 20 декабря 2016
Ответ дляпионерка_маша
сейчас где вы живете?
снимаете или общая квартира или ваша?
мы живем в квартире моих родителей (мне они ее подарили) на одной улице со свекровью
Блoшка-матрешка• 20 декабря 2016
Ответ длябибизяна
Да пусть думает,что хочет....она теперь не знает,на кого обиду выместить,а здесь невесточка....это же с дочкой посидели-поговорили и решили...обманули Вашего мужа с наследством...дочка всегда ближе к матери и ее дети....а если что-то сыну отдавать,та ТОЖ НЕВЕСТКЕ.....а муж пусть сам разбирается с родней......
пионерка_маша• 20 декабря 2016
Ответ длябибизяна
ну мля, а что она хотела?что сын ей спасибо скажет?сама заварила кашу-сама с ним пусть и говорит.
Как нефиг делать• 20 декабря 2016
еще раз позвонит, шлите ее лесом, скажите пусть сами разбираются
пионерка_маша• 20 декабря 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
ага, хто крайній-невістка)вони ж маргаритки невинні)