Котенок аки рысь• 20 декабря 2016
Как вы живёте после расставания и "схождения" вновь,ваша жизнь стала лучше,хуже?
Как закрыли глаза на все что происходило без вас?И вообще есть ли будущее у людей которые уже рассходились,и остыли к друг другу? Я в такой ситуации а вроде хочется и вроде нет (
миссДавеча• 20 декабря 2016
сперва было нормально, все хорошо. но обида где-то в глубине сидит, и не дает простить (инициатором расхождения был он), у меня чувства пропали и не появились
Котенок аки рысь
• 20 декабря 2016
Ответ длямиссДавеча
Так а жить продолжаете вместе?сколько уже времени вместе?
Воздух в банке• 20 декабря 2016
Разошлись. Инициатором была я. Умолял вернуться, плакал что исправится. Дала шанс. Но очень скоро пожалела. В итоге все равно развелись.
Яичница с беконом• 20 декабря 2016
знакомые встречались лет 5.. потом расстались, он года пол встречался с другой девушкой.. потом бывшая поняла что он зарабатывает норм, отбила его обратно.. живут ни в чем ей не отказывает, малому уже 3 года.. говорят любовь..
Непостоянная постоянность• 20 декабря 2016
Разошлись по его инициативе, потом сошлись, первое время всё было прекрасно, но со временем разошлись уже по моей инициативе, т.к. первое расставание отложило свой отпечаток на моём отношении к нему.
Тролю как могу• 20 декабря 2016
мне кажется,надо быть очень сильным человеком,чтобы полностью простить и отпустить обиду...Недоверие,нет уверенности в партнёре,моральная обида-всё это гложет,сидит глубоко внутри...тяжело с этим жить.
миссДавеча• 20 декабря 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
да, продолжаем
всего вместе 6 год, после инцидента прошло 2,5 года
Котенок аки рысь
• 20 декабря 2016
Ответ дляТролю как могу
Да меня как раз все и гложет(
Из ДОМа-2 Я• 20 декабря 2016
Без меня ничего не происходило,всегда знала, что хочу быть рядом.Месяц не жили вместе.Сейчас все замечательно.Нам надо было это время, на раздумье.Если долго не живете и у всех теперь своя жизнь,а уж тем более когда есть сомнение,не вижу смысла продолжать совместную жизнь.
Смайлик• 20 декабря 2016
Если есть сомнения, то будет как в анекдоте ’ложки нашлись, а осадок остался’. Если разошлись не по глупости ’по типу сам пидумал - сам обиделся’, то начинать заново не имеет смысла.
Первое время будет у вас все хорошо , а потом вернетесь к тому что было. Вы хотите ходить по кругу?