Фифачка• 20 декабря 2016
Обидно. Семейные финансы.
Бывшие сотрудники банков, где находите себе применение после декретного отпуска? До декрета ушла с должности ведущий бухгалтер отдела внутрибанковских операций. Банк был родом из советского союза, и отдельную бухгалтерию имело каждое отделение. Спустя 3 года все изменилось, от былой структуры осталось 30%. Все время во время декрета я подрабатывала. Заработок последний год около 4000-5000 тыс в месяц. Но эта сумма как-то незаметно уходит на питание и одежду. Муж требует моего выхода на офиц работу, но вчера мне отказали в а-банке, после недели собеседований. Муж сказал не огорчаться, и обрадовал поездкой на отдых-лечение в здравницу Украины. А сегодня сказал срочно трудоустраиваться, мол я и так отдыхаю сидя дома. Сына он сам повезёт в санаторий. А я не заслужила.
Скромняшка• 20 декабря 2016
обидно.. обидно за вас. что вас не ценят... отпускайте его, пусть сам едет и выполняет все ваши обязанности... с ребенком всяк отдых-не отдых
Фисташковый кокец• 20 декабря 2016
явасумаляйу
банковская сфера валится, тут уволенным некуда бежать, а вы хотите, чтоб вас взяли с перерывом да еще с навыками из ссср
Your Nightmare• 20 декабря 2016
кошмар. может просто у вашего мужа тоже проблемы на работе, поэтому он и паникует
Фифачка
• 20 декабря 2016
Ответ дляФисташковый кокец
явасумаляйу
Мне 26 лет, и 3 года декрета. Работала не в Ощадбанке. Я понимаю, что в єтой сфере ’туго’ с работой. Спрашиваю о возможніх вариациях.
Фифачка
• 20 декабря 2016
Ответ дляСкромняшка
Вот и я об етом подумала, но ребенка жаль. Год назад муж ездил сам ,мотивируя тем,что ребенку 2 лет нечего делать в санатории.
Фифачка
• 20 декабря 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Вот это Вас муж промотивировал.
Хочется его пинком
Фисташковый кокец• 20 декабря 2016
Ответ дляФифачка
дело не в том ГДЕ вы работали, а в том КАКОЙ вы специалист
если 3 года декрета в 26, это сколько стажа? год, если вы после инста или года три после колледжа? в структуре, которая не используется в современных банках?
у меня есть знакомая. которая после Финансов и кредита уже третий банк сменила, но она спец по кредитованию бизнеса и ей хорошо за 30, поэтому на рынке труда представляет бОльшую ценность, чем вы с потенциально бесконечными больничными и отсутствием необходимых для современных реалий навыками
перепрофилируйтесь, сделайте упор на то, чем вы свои 4-5 тысяч зарабатываете, если такие суммы у вас получаются ’между делом’, то с приложением усилий их можно удвоить если не утроить
Фифачка
• 20 декабря 2016
Ответ дляYour Nightmare
Его доход прогнозирован
Снежнакомка• 20 декабря 2016
Та хай едет:))) Он там за 2-3 недели с маленьким ребенком так ’наотдыхается’, что ему свет немил будет:))) А Вы тут спокойно на собеседования походите. А по приезду спросите, чем нужно заслуживать его милость. Заодно и список напишете, чем Вашу милость заслуживать ему. Ибо нефиг!
Ацетилсалициловая кислота• 20 декабря 2016
Ответ дляФифачка
отдыхать/лечиться по отдельность муж/жена? Вас не настораживает что он туда же едет опять без Вас????
СССРовна• 20 декабря 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
відчувається,що в чоловіка автора хтось є
Грабля• 20 декабря 2016
хорошая у вас подработка я на оф работе с 8 до 17.00 меньше получаю чуть не в два раза
Соседушка• 20 декабря 2016
Ответ дляФифачка
нафига такой муж...
Фифачка
• 20 декабря 2016
Ответ дляСнежнакомка
))))
Стетоскопуло• 20 декабря 2016
Странный у Вас муж....я отработала больше 10 лет в банке- главный экономист,занималась кредитами залоговыми и юриков,и физиков....но выходить с декрета уже было некуда-банк закрыли,всех сократили.Сейчас уже год работаю в ювелирном магазине,зп меня устраивает и работа тоже ттт,не жалею пока ни капли,что переквалифицировалась)))
Мотылек• 20 декабря 2016
Ответ дляГрабля
Нормальная подработка.
Я бывший сотрудник банка, в декрете начала подрабатывать. 4000 грн/мес.
Банк мой в стадии ликвидации, если пытаться выходить в другой - могу рассчитывать тысяч на 5-6.
Оно мне надо? Это минус три часа времени на дорогу, вливания финансов в деловые костюмы, нанимать няню детям... Гораздо дороже выходить на работу. Поэтому я забрала трудовую.
Тектоническая расческа.• 20 декабря 2016
Ответ дляФифачка
А че вы уперлись в банки!? в 26 лет можно пробовать любую профессию по душе. Удачи вам.
По теме муж о...уел! После декрета отдохнуть надо, это тоже работа и еще и круглосуточная!
Ну ниче се• 20 декабря 2016
вот я вчера плакала, до декрета 7 лет работала в привате, спец по вип обслуживанию - хотела в сент-окт 2017 выходить а тут такое, спаасибо мужу сказал что я не одна и все проблемы и вопросы по финансам это его часть, а я должна заботиться о сыночке и муже. вот. Кстати, 4-5 тыс сидя дома в декрете это вы автор большая молодец.
научите меня так
Краля-Галя• 20 декабря 2016
я бы ни за что не согласилась потерять ’подработку’ в 4-5 тыс грн. Многие и на меньшие деньги полный день работают. Я бы усиливала такой заработок. А муж конечно ведет себя мерзко,правда, я б думала о разводе(((
Кинг-Конгша• 20 декабря 2016
Ответ дляФифачка
4000-5000 вашего зароботка сидя дома мало? так выйдите на работу за 2000-3000 и с 8-20,00 при этом дома вы ничего успевать делать не будете,он это учел? муж кравсавец.
осень_осень_харашо• 20 декабря 2016
тут не работу надо менять,а мужа
нафиг такой нужен
с мужем должно быть хорошо,плохо может быть и одной!
нафиг такой нужен
Кинг-Конгша• 20 декабря 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну да, прошлый раз наверное отлично отдохнул...
Стеклянная мышь• 20 декабря 2016
Как мне нравится вот это’муж сказал’((((((
Причем сегодня одно,а хавтра другое...а Ваше мнение учитывается?!
Мишка-шалунишка• 20 декабря 2016
И я бывший банковский работник..Скоро выходить из декрета. А некуда! Вот куда податься 38-летней ’молодой’ маме??