Фифачка• 20 декабря 2016

Обидно. Семейные финансы.

Бывшие сотрудники банков, где находите себе применение после декретного отпуска? До декрета ушла с должности ведущий бухгалтер отдела внутрибанковских операций. Банк был родом из советского союза, и отдельную бухгалтерию имело каждое отделение. Спустя 3 года все изменилось, от былой структуры осталось 30%. Все время во время декрета я подрабатывала. Заработок последний год около 4000-5000 тыс в месяц. Но эта сумма как-то незаметно уходит на питание и одежду. Муж требует моего выхода на офиц работу, но вчера мне отказали в а-банке, после недели собеседований. Муж сказал не огорчаться, и обрадовал поездкой на отдых-лечение в здравницу Украины. А сегодня сказал срочно трудоустраиваться, мол я и так отдыхаю сидя дома. Сына он сам повезёт в санаторий. А я не заслужила.
СССРовна• 20 декабря 2016
чоловікові по башці треба

Скромняшка• 20 декабря 2016
обидно.. обидно за вас. что вас не ценят... отпускайте его, пусть сам едет и выполняет все ваши обязанности... с ребенком всяк отдых-не отдых
SvetaLuka• 20 декабря 2016
ОМГ! Вы себя слышите, автор! Вы ж не служебная собака, чтоб служить!
Девушка Прасковья• 20 декабря 2016
Вот это Вас муж промотивировал.
Фисташковый кокец• 20 декабря 2016
явасумаляйу
банковская сфера валится, тут уволенным некуда бежать, а вы хотите, чтоб вас взяли с перерывом да еще с навыками из ссср
Your Nightmare• 20 декабря 2016
кошмар. может просто у вашего мужа тоже проблемы на работе, поэтому он и паникует
автор Фифачка • 20 декабря 2016
Ответ дляФисташковый кокец
явасумаляйу
Мне 26 лет, и 3 года декрета. Работала не в Ощадбанке. Я понимаю, что в єтой сфере ’туго’ с работой. Спрашиваю о возможніх вариациях.

автор Фифачка • 20 декабря 2016
Ответ дляСкромняшка
Вот и я об етом подумала, но ребенка жаль. Год назад муж ездил сам ,мотивируя тем,что ребенку 2 лет нечего делать в санатории.
автор Фифачка • 20 декабря 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Вот это Вас муж промотивировал.
Хочется его пинком
Фисташковый кокец• 20 декабря 2016
Ответ дляФифачка
дело не в том ГДЕ вы работали, а в том КАКОЙ вы специалист
если 3 года декрета в 26, это сколько стажа? год, если вы после инста или года три после колледжа? в структуре, которая не используется в современных банках?
у меня есть знакомая. которая после Финансов и кредита уже третий банк сменила, но она спец по кредитованию бизнеса и ей хорошо за 30, поэтому на рынке труда представляет бОльшую ценность, чем вы с потенциально бесконечными больничными и отсутствием необходимых для современных реалий навыками
перепрофилируйтесь, сделайте упор на то, чем вы свои 4-5 тысяч зарабатываете, если такие суммы у вас получаются ’между делом’, то с приложением усилий их можно удвоить если не утроить
автор Фифачка • 20 декабря 2016
Ответ дляYour Nightmare
Его доход прогнозирован
Снежнакомка• 20 декабря 2016
Та хай едет:))) Он там за 2-3 недели с маленьким ребенком так ’наотдыхается’, что ему свет немил будет:))) А Вы тут спокойно на собеседования походите. А по приезду спросите, чем нужно заслуживать его милость. Заодно и список напишете, чем Вашу милость заслуживать ему. Ибо нефиг!
Ацетилсалициловая кислота• 20 декабря 2016
Ответ дляФифачка
отдыхать/лечиться по отдельность муж/жена? Вас не настораживает что он туда же едет опять без Вас????
Коко На Страже• 20 декабря 2016
так дело не в финансах, а в муже и не уважении к вам
СССРовна• 20 декабря 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
відчувається,що в чоловіка автора хтось є
Грабля• 20 декабря 2016
хорошая у вас подработка я на оф работе с 8 до 17.00 меньше получаю чуть не в два раза
Соседушка• 20 декабря 2016
Ответ дляФифачка
нафига такой муж...
автор Фифачка • 20 декабря 2016
Ответ дляСнежнакомка
))))
Стетоскопуло• 20 декабря 2016
Странный у Вас муж....я отработала больше 10 лет в банке- главный экономист,занималась кредитами залоговыми и юриков,и физиков....но выходить с декрета уже было некуда-банк закрыли,всех сократили.Сейчас уже год работаю в ювелирном магазине,зп меня устраивает и работа тоже ттт,не жалею пока ни капли,что переквалифицировалась)))

Мотылек• 20 декабря 2016
Ответ дляГрабля
Нормальная подработка.
Я бывший сотрудник банка, в декрете начала подрабатывать. 4000 грн/мес.
Банк мой в стадии ликвидации, если пытаться выходить в другой - могу рассчитывать тысяч на 5-6.
Оно мне надо? Это минус три часа времени на дорогу, вливания финансов в деловые костюмы, нанимать няню детям... Гораздо дороже выходить на работу. Поэтому я забрала трудовую.
Тектоническая расческа.• 20 декабря 2016
Ответ дляФифачка
А че вы уперлись в банки!? в 26 лет можно пробовать любую профессию по душе. Удачи вам. По теме муж о...уел! После декрета отдохнуть надо, это тоже работа и еще и круглосуточная!
Кинг-Конгша• 20 декабря 2016
да, что сказать вам-любит он вас сильно..
Ну ниче се• 20 декабря 2016
вот я вчера плакала, до декрета 7 лет работала в привате, спец по вип обслуживанию - хотела в сент-окт 2017 выходить а тут такое, спаасибо мужу сказал что я не одна и все проблемы и вопросы по финансам это его часть, а я должна заботиться о сыночке и муже. вот. Кстати, 4-5 тыс сидя дома в декрете это вы автор большая молодец. научите меня так
Краля-Галя• 20 декабря 2016
я бы ни за что не согласилась потерять ’подработку’ в 4-5 тыс грн. Многие и на меньшие деньги полный день работают. Я бы усиливала такой заработок. А муж конечно ведет себя мерзко,правда, я б думала о разводе(((
Кинг-Конгша• 20 декабря 2016
Ответ дляФифачка
4000-5000 вашего зароботка сидя дома мало? так выйдите на работу за 2000-3000 и с 8-20,00 при этом дома вы ничего успевать делать не будете,он это учел? муж кравсавец.
осень_осень_харашо• 20 декабря 2016
тут не работу надо менять,а мужа
нафиг такой нужен
с мужем должно быть хорошо,плохо может быть и одной!
Кинг-Конгша• 20 декабря 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну да, прошлый раз наверное отлично отдохнул...
КАПСЛОЧНИЦА• 20 декабря 2016
Не кислый доход 4-5 миллионов в месяц, классная подработка
Стеклянная мышь• 20 декабря 2016
Как мне нравится вот это’муж сказал’((((((
Причем сегодня одно,а хавтра другое...а Ваше мнение учитывается?!
Мишка-шалунишка• 20 декабря 2016
И я бывший банковский работник..Скоро выходить из декрета. А некуда! Вот куда податься 38-летней ’молодой’ маме??