ША все! я пришла• 20 декабря 2016

Обряд на замужество, кто может поделиться?

Уважаемые девушки и женщины, подскажите проверенный обряд на замужество. Уже возрост а все ещё ни как не могу найти будущего мужа, все с кем не общаюсь через время все обрывается. Парень с которым жила тоже ушёл.
А Я Самая Самая• 21 декабря 2016
Автор, не нужно заниматься такими обрядами и колдовством всяким. Я была свидетелем подобного и скажу Вам, что ни к чему хорошему это не приведет. Моя подруга все сокрушалась, что она не замужем, а ей-то было где-то 22-23 тогда. Не знаю, кто напоумил, но провела она обряд один, вскоре познакомилась с парнем и вышла за него замуж. Но несчастливым было то замужество. Детей не было у них, гулял он страшно, а по прошествии семи лет замужества осталась она вдовой. И зачем, спрашивается, нужно было делать эти обряды? Автор, триста раз подумайте, прежде чем колдовать и заговоры читать.
Одноклассница• 22 декабря 2016
Ответ дляkatazhina
Так никто же не смеется, что значит не далекие?, я написала так как та девочка с которой мы раскопали кучу ее вторичных выгод, по бабкам уже не год ходит, уже кучу обрядов делала, по церквям ездила, хлеба пекла, и родила уже даже, а замуж так и не вышла, а оказывается в голове все, а не в обрядах, человек хочет жить с мужем, но при этом оставаться свободным. Если у человека прямо сильное намерение выйти замуж - так и случится, если не случается - копай чем будет мешать муж?
Я не о Вашем посте писала, а о ’пыхтелке’ .
Если человек просит помощи или скажи чем не правильный этот путь, или помоги если знаешь, то что человек просит, или пройди мимо, если нечего сказать...
Ведь много историй которые не поддаються логическому обьяснению. Бывают чудеса и есть люди которые могут их делать ( например, я живу благодаря помощи такого человека. А врачи руками разводили и говорили, что этого ребенка спасти ужене возможно) нужно только найти этих людей.
Человек попросил поделится информацией, вместо этого очень информативный пост...
Автор извините за сумбур. Хотела Вас поддержать) больше тему не замусориваю.
katazhina• 22 декабря 2016
Ответ дляОдноклассница
Я знаю как чудеса экстрасенсов научным языком описать, иногда смотрю эти передачи и думаю себе что ли пойти?, я это изучала с научной точки зрения и могу рассказать как мозг работает и почему эти все пророчества обряды сбываются, а они деньги с людей имеют и называют это волшебством, хотя применяем мы одни и те же методы.