Ленивица-красавица• 2 часа назад

Аварийные выключения из-за обстрела? Это правда

Из-за отстрела? Я скоро поверю в тайный заговор..
Результат:
вже голосів: 75
39 (52%) правда
21 (28%) тайный заговор
15 (20%) не знаю
Звездолётчица• 1 час назад
Ответ дляКороль дивана
У вас 20 клоунів 🤡🤡🤡 на тему і на всі пости 🤡
Это перепись тех, кто отметился тут своим интеллектом, это не про автора
Звездолётчица• 1 час назад
Ответ дляКороль дивана
Розкажіть ще ваші інсайди!
Зараз підготуюся і вже вдіну шапочку з фольги.👻
Ковида бустер ещё уколите пятый, вам полезно будет)
Пьяная вишня• 1 час назад
Ответ дляЛенивица-красавица
А я дома сижу в этот момент, я же не вижу куда и что прилетело
Вы думаете, что если после прошлого прилета аварийные работы закончены, то все сделано как было? Там с каждым разом латка на латке.
автор Ленивица-красавица • 1 час назад
Ответ дляКороль дивана
И что это поменяет? То что нас и дальше будут продолжать в одно место того..🤦‍♀️ боже.. кошмар. Не удивительно что у них это получается
Король дивана• 1 час назад
Ответ дляЗвездолётчица
Да ні навпаки
Цікаво читати трьох чотирьох ’ одарьоних’

Те, що більшість ставить 🤡, говорить, що не все на порадниці погано.
ЦібаФу• 1 час назад
Ответ дляЗвездолётчица
Когда-то до вас дойдёт, что они все заодно и всё спланировано, но будет уже поздно. Скажу больше : эти группы отключений с графиками были готовы ещё до начала войны. Живите с этим)
У 22 році, за 40 хвилин до початку повномасштабної війни-ми відключились від єдиної енергосистеми росії, білорусі і деякий час були автономні, самі по собі. Ніхто не знав що буде в такому автономному режимі. Спеціалісти готувалися до будь яких сценаріїв. А потім підключились до єдиної енергосистеми ЄС.

Живіть з цим тепер. Тепер ви отримали цінну інформацію.
Шеллар• 1 час назад
Ответ дляЗвездолётчица
Ви ще скажіть, що вакцина від ковіду була дарма, як і заборона гуляти по паркам.
Король дивана• 1 час назад
Ответ дляЗвездолётчица
Записую
Продовжуйте , антена підключена до 5 G! 🔌⚠️
Секс-Бомба• 1 час назад
В Европе похолодало...
А кто-нибудь смотрит вообще на квитанции по отоплению? Отключения постоянно, если нет света. Спуск воды. Но в платежах, вроде мы на максимум круглосуточно с открытыми окнами.
И да, я больше поверю в заговор, чем в их басни и графики по 3 раза отключения.
Электроэнергия - это то, что нельзя положить на склад. Она копится, но в очень малых дозах. Если нет остановки выработки, то куда она уходит. Просто задайте вопрос себе. Представьте реку и шлюз. Если перекрыть поток, то что происходит? Потому Вера в заговор превысила пояснения энергетиков.

Отвечаю на спитчи про зраду только людям с техническим образованием)
автор Ленивица-красавица • 1 час назад
Ответ дляКороль дивана
Да ні навпаки

Поэтому и работают на славу, смотри ка.. Вам клоунов только и ставить и судить тоже по картинкам🤦‍♀️
Король дивана• 1 час назад
Ответ дляЛенивица-красавица
Так вам продовжують ставити клоунів👻🤡
Звездолётчица• 1 час назад
Ответ дляКороль дивана
Да ні навпаки

Вам тут уже тоже хорошо наставили)
автор Ленивица-красавица • 1 час назад
Ответ дляКороль дивана
Так вам продовжують ставити клоунів👻🤡
Серьезно?) Как мне с этим жить дальше…
Королева Сарказма• 1 час назад
Ответ дляКороль дивана
Да ні навпаки

Писали, що ця більшість до початку повномасштабної тут цькували, глузували і блокували тих, хто казав, що буде війна) Так що не дивно.
Пьяная вишня• 1 час назад
Ответ дляЛенивица-красавица
Как приятно стало.. спасибо что есть умные люди
Умные как вы, или просто умные? Вы всегда верите тому, что пишет аноним на овуляшном форуме, доказательства не просите?
автор Ленивица-красавица • 1 час назад
Ответ дляЗвездолётчица
Вам тут уже тоже хорошо наставили)
Класс, надо же) это наверно что то значит 🤦‍♀️🤦‍♀️
Король дивана• 1 час назад
Ответ дляЦібаФу

Не портьте все тут
Ще про Кудрицького і команду розкажіть, карти викрийте, тут збір одарьоних, така тема, а ви все закопуєтє на корню,
Звездолётчица• 1 час назад
Ответ дляЦібаФу

Всё они знали, эксперимент по доведению народа до ручки, который будет готов платить по 11-17 грн за кВт как в Европе
очки_ннадо• 1 час назад
Ответ дляЗвездолётчица
Забирайте автора і шуруйте за маршрутом корабля? Маршрут знаєте чи підказать?
Король дивана• 1 час назад
Ответ дляЗвездолётчица
Вам тут уже тоже хорошо наставили)
Хто ті троє чи четверо їх тут
А автору на тему майже 30
Гола з конопель• 1 час назад
Ответ дляСекс-Бомба
В Европе похолодало...

Судячи по вашому пояснення, ви прям технарь з 1го класу.
автор Ленивица-красавица • 1 час назад
Ответ дляКороль дивана
Хто ті троє чи четверо їх тут
А автору на тему майже 30
Вам сколько лет? Просто для интереса
Звездолётчица• 1 час назад
Ответ дляШеллар
Они в своём мире всё ещё верят, что это было во благо) и сейчас радостно хавают эту лапшу
Король дивана• 1 час назад
Ответ дляЛенивица-красавица
Вам сколько лет? Просто для интереса
15, я в обладунках з фольги і ще інструкцією по дивам, я ж вам на тій сторінці світло наворожила, ви ж дякували вже вище за допомогу
Пьяная вишня• 1 час назад
Ответ дляЗвездолётчица
Но ковид был по всему миру, в рф и Европе, не сходится что-то.
автор Ленивица-красавица • 1 час назад
Ответ дляПьяная вишня
Попозже будут доказательства, но только вам. Если мы доживем еще в этом спектакле.
ЦібаФу• 1 час назад
Ответ дляСекс-Бомба
В Европе похолодало...

З чого ви взяли, що немає зменшення вироботки коли немає куди передати? Навіть енергоатом писав що з-за зруйнованих ліній і підстанцій магістральних вони зменшили генерацію атомки.

ТЕС практично всі зруйновані - вироботки вже немає (а це велика доля маневрової генерації ), ГЕС - таке собі теж на ладан. СЕС- сонця практично немає.
автор Ленивица-красавица • 1 час назад
Ответ дляКороль дивана
Очень грустно за вас
Пьяная вишня• 1 час назад
Ответ дляЛенивица-красавица
Простите, а те, которые известны вам, засекречены, или вы их сформулировать не можете?
Король дивана• 1 час назад
Ответ дляЛенивица-красавица
Очень грустно за вас
Стараюся як можу
Зараз силою думки працюю над поверненням світла іншим містам, не тільки Вашому 🔌⚠️👻