Не куру• 20 декабря 2016

Можно ли определить беременность в дом условиях?

Без теста?
Гладковыбритый шишун• 20 декабря 2016
а які проблеми тест купити?
На иголках• 20 декабря 2016
а что тесты так подорожали что не возможно купить
Болтушка Му• 20 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
а які проблеми тест купити?
детские не пришли
Ягодка опять• 20 декабря 2016
Так чтобы на 100%? Разве что по ощущениям, или когда живот вырастет)))
Любительница• 20 декабря 2016
Конечно! Месяцев через пять увеличится живот. Да и задержка.
Звезда в шоке• 20 декабря 2016
можно. базальная температура. с утра. не двигаясь. по гуглите
Бабайко• 20 декабря 2016
Тест в аптеке 10-20 грн. стоит. Это разве проблема купить?
Губки-уточкой• 20 декабря 2016
Барышня_Смольный• 20 декабря 2016
Это не возможно ((( только лапороскопия!
Пацака-задирака• 20 декабря 2016
- настроение никакое , все раздражает - только так по себе ощущала что беременная , через 2 недели тест подтвердился )))
2 беременности были и разница в 10 лет ,а симптомы такие же
СноваЗдорова• 20 декабря 2016
Ответ дляЛюбительница
у знакомой месячные шли до 7го месяца:)
Любительница• 20 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
у знакомой месячные шли до 7го месяца:)
Живот то рос?
СноваЗдорова• 20 декабря 2016
Ответ дляЛюбительница
Живот то рос?
Живот рос)))
ну она конечно не по задержке о беременности узнала)))
Любительница• 20 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Живот рос)))
Ну вот, один признак таки сработал, У меня тоже месячные были долго.
]Mrs.Сексуальность[• 20 декабря 2016
21 век,аптека на каждом углу
Берегу и стерегу• 20 декабря 2016
Ответ дляПацака-задирака
Это моё постоянное состояние раз в месяц - ПМС
СноваЗдорова• 20 декабря 2016
вот, еще вспомнила) мама рассказывала) 35 лет назад тестов не было))) в качестве тестов использовали.... самцов лягушек)))) их мочили мочой и если беременность была, то с лягушкой что-то там происходило)))
это не забитое село. Это Киев)))

так что, автор, можете поискать лягушку. только обязательно мужского пола
Пацака-задирака• 20 декабря 2016
у соседки до 5 мес. фиброму ставили , а когда фиброма зашевелилась ото был сюрпрайз
на 28-30 декабря рожать
Пацака-задирака• 20 декабря 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
хорошо что у меня настроение на ПМС не меняется
shelenka• 20 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
это не забитое село. Это Киев)))

лягушку жалко
Барышня_Смольный• 20 декабря 2016
Ответ дляПацака-задирака
Сплюньте... У меня тоже раньше не менялось, а теперь меня все бояться((( я когда звереть начинаю, заглядываю в приложение, а там неделя до месячных, ну, думаю, все ясно...
Барышня_Смольный• 20 декабря 2016
Ответ дляПацака-задирака
на 28-30 декабря рожать
Со мной тоже такая рожала, только ей менопаузу диагностировали и это в 30))) др перед НГ еще тот геморрой (((
Пацака-задирака• 20 декабря 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
сплюнула и об дерево постучала
СноваЗдорова• 20 декабря 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
у меня до родов не было ПМС. всегда думала что это такая выдумка-оправдание))
пф.... теперь знаю что нет. меня не только все боятся в эти дни, я сама себя боюсь)))
Пацака-задирака• 20 декабря 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
в 30 пауза н-да наша медицина шагает как то правильно все вперед ,а наши что то подхрамывают
Барышня_Смольный• 20 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Сестра)) я себя не боюсь, мне за себя стыдно((( взрослый человек, а не в состоянии себя контролировать.
СноваЗдорова• 20 декабря 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
ну вот то и страшно, что не могу себя контролировать. понимаю, что причина моего бешенства мизерна, и что не делю назад я на это и внимания не обратила бы. А уж если пошла в разнос, то остановиться не могу.