Чупа-чупс• 25 июля 2013
Купон на 200 у. е джимбобаксы, к кому можно присоединится? Или выкуплю
Мне нужно на 152,
48 у.е. остается -может кому то нужно?
Отдам при условии -что мой заказ возьмут без %.
Или выкуплю сама, тому кому НЕ СРОЧНО! Пока нет коробок на складе в США.
48 у.е. остается -может кому то нужно?
Чупа-чупс
• 25 июля 2013
8.25% налог штата, плюс оплата за вес по прибытию морем -в приделах 4.5-5 у.е за 1кг, как насчитают ТК.
Чупа-чупс
• 25 июля 2013
Там не минус в процентном соотношении
там другая система
есть 48 у.е, они отнимают 24 доллара, и на сумму к оплате 24у.е -налог 8.25% + вес по приходу
Обычно для себя заказываю, но тут горит купон и уже основательно скупилась.
там другая система
KarolinaNik• 25 июля 2013
Продаю джимбаксы на любой номинал по хорошей цене :-)
Или приходите в компанию на выкуп сегодня, если заказ кратный 50 дол и больше 100 дол, могу скидку сделать -40%
А вообще, в этот период траты джимбаксов, джимбаксов больше, чем желания на них купить.
Покращена• 25 июля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Там не минус в процентном соотношении
там другая система
Мама дорогая! Девочки ну как Вы в этом разбираетесь? Подскажите где про такое почитать доступно, а то я такие обьявы обхожу стороной,т.к. ничего понять не могу! Вроде зайду на сайт-многое бы купила, особенно когда распродажи, но почитаю обьяву посредника-все, я в ступоре и мозг плавиться
Ответ дляЧупа-чупс
Там не минус в процентном соотношении
там другая система
Т.е мне надо на 48 заказ бросить? Хочу присоединиться..Сколько вес?