Королева спама• 20 декабря 2016
Какие продукты/готовые блюда вы берете в поездке с ребенком 4 лет?
Планируем впервые, ступор, дома пообедаем и вперед, а чем ужинать в машине?
Может макароны сварить и сосиску или котлетки или не знаю (
Вариант остановится в кафе и поужинать -не вариант)
Какие перекусы взять?
Спасибо, надеюсь на ваш опыт путешественников))
Какие перекусы взять?
Можно пюре отварить,вермишель,мясо запечь,битки,окорочка,сыр.Смотря что Вы кушаете.Все разложить по чулочкам (можно одноразовые).
В Метро давно купили пакет-холодильник и всегда берём еду с собой.Еще в термос чай делаем.
Летом морожу бутылку и ложу в пакет.даже вареная колбаса не портится
Не обижаюсь• 20 декабря 2016
Все те же продукты, что и себе. Либо кушаем в кафе. Или вы и дома четырехлетке отдельно готовите?
PORKA• 20 декабря 2016
ездили с ребенком 2.5л в карпаты с днепоп.обл. летом! нормально. тоже переживала. взяли термо сумку.суп. кашу. картошку мундирку. в итоге она практически не ела. перекусы фрукты немного супа. каши. назад купили малины,ехали вечером, кашу растворимую.
Не гоню• 20 декабря 2016
нам 2 года. Беру с собой на первый прием пищи суп-пюре. На потом печенье, и запекаю пирожки с картошкой и мясом.
Если нужно я могу накормить и в придорожном ресторане, если мне покажется он достаточно чистым и вызывающим доверие, но это в крайнем случае.
Партизанка• 21 декабря 2016
Ездим в дальние поездки с рождения всех детей. Всегда хорошо едят горячие бутерброды, просто в фольгу заворачиваю, вареники с разными начинками (и удобно есть, и остывшими нормально), фрукты порезанные на кусочки, особенно мои любят в дороге сушеные яблоки, груши, абрикосы, ещё нормально йогурты, творожки, соки, компоты.